Киста желтого тела
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?девочки,я к вам за советом. 5я неделя беременности.пару дней назад начала испытывать дискомфорт справа(в районе яичника)боль не сильная и не постоянная. испугавшись побежала на УЗИ. сказали что есть киста желтого тела 15 мм.но может ли она давать болезненные ощущения. моя Г пока в отпуске,поэтому до ее приезда даже спросить некого.и что с этой кистой делать?кто сталкивался?
Голубика
Такая киста рассасывается сама! Не переживайте лишний раз) Да и странно, 15 мм маловато для кисты, правильно Полина написала.
15.04.2017
Ответить
БудуМамой здорового ребёнка
я без понятия.так написал в заключении узист. вот дождусь пока моя Г вернется с отпуска и буду с ней этот вопрос обсуждать
15.04.2017
Ответить
ХочуБытьМамой
Мне тоже сказали киста желтого тела. Срок ок. 6 недель.
Боль - не есть хорошо. Мне
Прописали но-шпу 3 раза в день, чтобы расслабить матку.
14.04.2017
Ответить
Гаргулья
На 5 неделе тоже пошла на узи, т.к. низ живота справа тянул, в этом яичнике было мелкокистозное желтое тело, поэтому и тянуло. Неделям к 7 прошло
14.04.2017
Ответить
Алла
Тоже была в начале. Потом сама ушла. Тянул живот от нее в том месте, где она была.
14.04.2017
Ответить
ЭмилиЛ.
С этой кистой ничего не нужно делать,она сама рассосется.У меня была 59 мм, почти 6 см,и рассосалась.
14.04.2017
Ответить
Ирина
Здравствуйте. Да может. Боль ноющая и почти постоянная. Эта киста должна со временем сама уйти. Может за месяц может за два. Самые болезненные ощущения были у меня в районе овуляции..2-3 дня.
14.04.2017
Ответить