Консультация у куратора в РД
На консультации в РД, выбор роддомарасскажите, что это такое.
вчера была в ЖК. срок 29 недель. гинеколог дала направление на консультацию к куратору в рд. это что за новая мода? я говорю - что за консультация, поясните. "идите, вам все там расскажут".
время такое неудобное. надо ходить-то?
Кристина
Была нелавно у такого куратора. Мой гинеколог сказал,что должно быть три таких консультаций и одна госпитализация. Не поняла в чем суть этого всего,но в следующий раз попробую написать отказ от посещения. Народу было очень много, врач пришёл через 40 минут от назначенного времени. Врач с моих слов заполнил свою карточку - типа чем я болела, на мои вопросы отвечал неохотно и некомпетентно. Прием был 10 минут максимум. Он ни разу не открыл обменную карту, не стал осматривать и спрашивать как самочувствие. По итогу дал какую- то справку с непонятными записями для предоставления в жк.Возможно мне не повезло с куратором, и в других роддомах более ответственные врачи.
19.04.2017
Ответить
Незабудка
ох блин... надо было сразу отказаться мне....
а какой РД у вас?
на каком сроке отправили?
19.04.2017
Ответить
Кристина
22 недели, 3 роддом. Не знаю,что именно должны делать эти кураторы-гинекологи, так как мне в жк тоже не сказали, но идти ещё раз тратить бестолку свое время не хочу.
19.04.2017
Ответить
Незабудка
не поверите, у меня тоже 3 рд. )))
спасибо Вам. не пойду в общем.
а ЖК не на веерной?
19.04.2017
Ответить
Анна
И я оттуда же))) видимо только наша жк такое практикует. Но мне с куратором больше повезло, был мужчина, фамилия на М, довольно долго беседовали, расспрашивал и про эту беременность и про первую, сделали мне узи. Но больше не пойду, т.к. очереди дикие, я там 3 часа провела. Так что готовьтесь.
19.04.2017
Ответить