Рассосалось?)
Шевелюшки, икотаДевчат, кто еще на таком же сроке? Какие у вас ощущения? У меня как-то очень странно прекратились все признаки... Не тошнит, ничего не болит (ттт конечно, но странно). Шевеления начала чувствовать с неделю назад, но вот уже дня два как ничего....хотя было очень явно. Может, на узи бежать?
Как будто и не беременная....
Оксана
у меня в начале до 5 дней было без шевелений, видимо спинкой поворачивался
26.04.2017
Ответить
Ольга
я на этом сроке два месяца назад тоже очень переживала, казалось,что я и не беременная) шевеления на вашем сроке...реально ощутить(если вы не путаете их с работой кишечника,как многие),но на то,что они сразу станут постоянными и регулярными,даже не надейтесь)думаю,это нормально, что периодически они пропадают. поверьте,почувствовать себя беременной в полной мере вы еще успеете)
25.04.2017
Ответить
Sovushka
Шевеления ещё не постоянны на таком сроке, а токсу уже и пора бы пройти)))) не переживайте, всё хорошо с вашим малышом
25.04.2017
Ответить
Настёнка
Насчёт шевелений так рано очень сомневаюсь, скорее всего это был кишечник)
У меня как прошёл токсикоз в 12 недель так до 18-й ничего и не ощущала..да и сейчас кроме шевелений никаких изменений, продолжаю вести активный образ жизни, бегаю и делаю все что и раньше)
25.04.2017
Ответить
Стася
вы в своем репертуаре :))))
Автор, я присоединяюсь) у меня кроме болезненной груди никаких признаков,и то она стала гораздо менее болеть. Благо, вчера была на узи, воспоминания еще свежи)
25.04.2017
Ответить