Первое узи в 7,4 недель!
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Здравствуйте, девченки, такая ситуация, когда ставала на учет в ЖК назначили узи, на узи сообщили, что плодное яйцо меньше нормы((( КТР в норме четко! у меня 20 мм, а на моем сроке должно быть 23-24... Врач сказал, что не особо нужно над этим заморачиваться, но( я переживаю, может у кого-то так было, как у вас были дела???
Лена
правильно врач вам сказал. Дети могут развиваться скачками - то опережать, то отставать. Мы тоже на таком сроке отставали. в 12 недель уже соответствовали. Родились в срок - дозревшие и доношеные
14.05.2017
Ответить
Irina
У вас все хорошо, детки растут рывками! Не смотрите в эти нормы. У меня были то в норме, то раз выше, то опаздывали))) врач сказала, что это не показатель что-то не так. Все хорошо у нас, уж 16+3
13.05.2017
Ответить
Мария
У меня так было месяц назад)))писала тут об этом пост))))потом все выровнялось)))не переживайте)я актовегин пила)а ктр сколько???
13.05.2017
Ответить
Елена
Когда в 9 недель у меня было пя таких размеров, что его не смогли замерить (огромное) я пришла ко врачу. Та сказала, что в начале беременности часто бывает то маловодие, то многоводие. И пя вечно может быть то меньше, то больше.
Разница у вас очень небольшая. Да и может замерли не так. Так что врач права, не парьтесь вообще
13.05.2017
Ответить