Болит вена, чем лечить?
Растяжки, варикоз, родинки, волосы, ногти, кожа, бессонница, ВЕСНаложили мне шов на шейку, когда вводили наркоз, поставили катетер на кисть, сняли его на следующий день.Прошло уже 3 недели после этого но вена еще больше начала болеть, бинтом эластичным сегодня намотала, так еще хуже стала.Болит только когда ощупываю, прикасаюсь к ней На ощупь неровности вены есть, бугорки такие.Что делать? Может у кого было подобное? Боюсь как бы не запустить вену, чтобы хуже не было.
Listopadnichek
Если есть какие-то проблемы с венами на сегодня, вы перед родами попросите доплер на всякий случай, если возможно
05.07.2017
Ответить
Татьяна
Я бы на Вашем месте сделала УЗИ вен одной верхней конечности.. мало ли в воспалённой вене тромбы образовались - тромбофлебит может быть.
18.05.2017
Ответить
Natali♡три сыночка и дочка♡
Лиотон или траксевазин помажьте. У меня тоже долго болела.
18.05.2017
Ответить
Natali♡три сыночка и дочка♡
Можно. Не противопоказано. Инструкции в нете есть. К тому же, Вы же не по периметру будете обмазываться, а только в месте болезнености мазать. Тромбоз и всякие воспаления в вене к очень большим неприятности могут привести.
18.05.2017
Ответить
MissKiss
Попробуйте компрессы спиртовые поделать и троксевазин по прикладывать. Мне в стационаре так делали, вена болела сильно после неудачной капельницы.
18.05.2017
Ответить
Мама ангела
Спасибо.
Мне сразу как вкололи, такая боль была, но думаю раствор наркоза такой значит.А на следующий день поставили в этот же катетер магнезию, руку сводило ужасно. Траксевазин можно?
18.05.2017
Ответить