Какой крем от растяжек выбрать??

Всю беременность пользовалась эмульсией Ла-Кри МАМА- наносила после ванны на животик и на переднюю часть бедер - ни одной растяжечки не появилось (хотя живот начал расти внезапно и очень быстро после 20 недели)
29.05.2017
Спасибо всем за советы, девочки! Купила бепантол, пока только пару раз намазалась, но мне очень нравится, кожа нежнейшая становится и мягчайшая :) в аптеке 1400 отдала.
24.05.2017
У меня на бедрах много растяжек было еще до беременности, потому что часто худела/полнела. Я была в полной уверенности, что я к ним склонна. Но кремами сначала мазалась через раз, потому что забывала, потом и вовсе бросила. Потом снова начала мазаться неделе на 30ой, когда было ощущение, что кожа натянута и на пределе, месяц помазала, это ощущение прошло и я опять бросила. В общем, несмотря на это, за беременность, набрав 16 кг, я ни одной новой растяжки не приобрела😊 Так что от кремов тут мало что зависит, мне кажется. По поводу того, какие крема - крем Бепантол, масло от Веледа, крем Мустела. Мустела понравилась больше всего - приятно пахнет, быстро впитывается.
22.05.2017
Ха, растяжки, это генетика + питание и всё! В первую беременность я набрала 23 кг, живот огромный был (115 см ) и ни одной растяжки ничем не мазалась! Во вторую беременность набрала 11,5 кг, стартовый вес был меньше, чем перед первой беременностью, живот огромный (опять 115 см), мазалась периодически оливковым маслом первого отжима и... треснул мой пуз за неделю до родов, не сильно, но факт! Питание и физическая активность были одинаковыми в обе беременности.
21.05.2017
Во вторую беременность пользуюсь эмолентами, у меня Топикрем, и крем с облепиховым маслом от Натура сиберика. Перепробовала многое. Не люблю липкость от масел и долгого впитывания...удачи!!!! А, самое главное забыла-нет растяжек, хотя предрасположенность имеется.
21.05.2017
Купите бепантол, отличная вещь от Растяжек! И еще масло из зародышей пшеницы. А если вы особенно склонны, можете пить внутрь еще капсулы масла Примулы вечерней!
21.05.2017
Я ратую исключительно за масла. Можно взять баковое (миндальное, абрикосовое, виноградных косточек) и добавлять по капельке эфирных с с нужным действием. Против кремов категорически, и всяких составов - добавляют же массу добавок, а при Б это лишнее, на мой взгляд. Только натуральное 100% масло, желательно первого холодного отжима. Аргановое легко впитывается, и одежда после него не воняет. Вообще, лучше походить голышом какое-то время после масла, чтоб все впиталось и не приходилось каждый раз стирать одежду.
21.05.2017
Любое натуральное масло без химических добавок (как в кремах) пойдёт только на пользу. Увлажнять и питать кожу надо в любом случае. А вот появятся растяжки или нет - тут уж никто не подскажет.
21.05.2017
Я плохой мазальщик, вообще не люблю никакими кремами пользоваться, хотя все есть навалом. Измазала пока только один дешевый крем с алое вера, после душа мазалась да и то иногда, пока к другим кремам не приступала, ибо лень. ))) Растяжек пока нет нигде, но я считаю, что все зависит от питания и только от него, плюс физическая активность хоть какая-нибудь (у меня ходьба, прогулки, плавание, плюс немного йоги по настроению, ибо опять же лень). Все увлажняется изнутри. У меня и морщин-то нет особо, да и вообще кожа напитанная и свежая, уверена что это все от качественной еды и воды. Оливковое масло первого отжима хорошего качества тоже играет роль, я все готовлю только на оливковом масле и салаты почти каждый день с ним же. Авокадо, спаржа, брокколи, много фруктов и овощей. Качественные молочные продукты и мясо, жирная свежая рыба и морепродукты.А все эти дорогие крема - только выброшенные деньги, стоят пылятся. Мы то, что мы едим. )))
21.05.2017
Растяжки на груди и бедрах с подросткового возраста. Мне масла(любой фирмы, пробовала и дорогие и дешевые, разницы особо не заметила,просто покупала для беременных от растяжек и мазала) больше понравились, мазала и грудь и живот с начала беременности. В первую Б все ок прошло,этими же маслами после родов активно месяц мазала, кожа была упругой эффект очень понравился. Грудь мазала весь период гв. Во вторую Б тоже самое делала, мажу разными маслами для беременных,но на животе пошли растяжки( продолжаю мазать, кожа упругая, но живот оч большой вот и потрескалась я. Буду мазать и после родов. Склонность к растяжкам никуда не убрать, не повезло мне в этот раз, но я не унываю тк живот уйдет и растяжки станут незаметными.
21.05.2017
Пробуйте всё, не верьте, что если склонна кожа , то ни чего не спасет! Я пользуюсь кокосовым маслом, каждый вечер мажу :грудь, бедра, бока, живот. Моя кожа тоже расположена, но сейчас ттт. Про достаточное количество воды, это очень хороший комментарий. Удачи!
21.05.2017
Я тоже начала пока кокосовым мазать, но от него вся одежда начинает очень сильно вонять после двух дней носки :( масло натуральное, это точно. Да и коллагена в нем нет, поэтому скорее увлажнение только верхнего слоя. Пока думаю что еще купить.
21.05.2017
Коллаген - крупная белковая молекула, сквозь поры кожи не проходит. Принимайте пищевые добавки, раз заботитесь о коллагене.
21.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что купить ПОСЛЕ выписки домой для малыша? Татуаж