Скрининг 1-го триместра

Десять дней гадать - не вариант. Пойдите к своему гинекологу и попросите, чтобы вам выдали на руки ваш результат обследования или хотя бы дали сфоткать на телефон. Вы имеете полное право знать всё о своем состоянии. Так донервничаться и до выкидыша можно. Мне вот с моим доктором повезло (я в питерском центре репродукции Генезис наблюдалась с беременностью) - от меня ничего не скрывалось, все разъяснялось сразу. А у вас какая-то система странная...
07.06.2017
Я бы не паниковала.если бы что-то очень плохо было- вам бы уже сообщили. У меня был риск синдрома дауна 1:149 кажется. Сразу сказали. Ничего. Все хорошо. Ребёнок здоров. Значит там просто может какой-то риск средний, или ещё какой пустяк. Это не значит, что ребёнок не здоров. Нервы ни к чему. Повторюсь, если Б была ж*па, вам бы прямо сказали чтоб предпринимать действия. А к генетику сейчас мне кажется каждую вторую отправляют)
06.06.2017
А с чем Вы к генетику пойдете, если Вам результаты не дали? Или генетик в той же больнице? У меня результаты всех скринингов были в обменку подшиты (по итогам первого тоже ходила к генетику)
06.06.2017
Так вы попросите результаты. Я сама просила, мне давали копировать. У меня все результаты за обе беременности отсканированы в компе.
06.06.2017
Успокойтесь. Здесь на бб у 50% мамочек была консультация у генетика. Так положено, если результаты крови отличаются от нормы. Но это не значит, что у вас больной ребенок!
06.06.2017
Спасибо за поддержку
06.06.2017
С сальмонеллезом к генетику не напраляют. На код МКБ тоже не похоже... Возможно есть по данным скрининга повышенный риск генетического заболевания, что опять же, еще ни о чем не говорит. Огромное количество людей, у кого был плохой скрининг, а родили нормальных детей. Не переживайте раньше времени, дождитесь приема врача.
06.06.2017
Этот код стоит в графе Планируемые услуги. Я уже просто не знаю, что думать. Может это классификация услуг. Неизвестность убивает. А ближайшая запись к генетику, только через 10 дней
06.06.2017
Да, если это код услуги, то его бесполезно искать в интернете, а услуга скорее всего "прием врача". Еще раз повторяю, что раньше времени старайтесь себя не накручивать. Более того, возможно эта консультация генетика сращу не расставит все точки над i и надо будет дополнительные какие-то анализы сдавать. Это займет время. А ребеночек все ваши переживания чувствует, поэтому просто настройтесь на хорошее и пусть будет как будет. Все равно вы ничего не измените.
06.06.2017
Да, я понимаю. Но все же очень трудно об этом не думать. Спасибо за ответ.
06.06.2017
Короткая шейка в 20 недель УЗИ и динамика ктр