Нормальны ли колебания веса до 2 кг за день?
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДобрый день, девочки. У меня сейчас 23 недели, набрала где то 4 кг. Но днем я могу весить на 2 кг больше, чем утром! Утром мне так легко и животик маленький, а с обеда до вечера все тяжелею и раздуваюсь, так что живот трудно носить. При том что внешних отеков нет. Это как то пугает. Если бы были внутренние отеки такой вес бы держался более длительное время, а не уходил бы каждый день? У кого то так было?
Маруся
Ещё весы в одном месте должны стоять. Мои электронные в разных углах комнаты разницу плюс минус килограмм дают😂
21.06.2017
Ответить
Bzzz
ну конечно нормально, вы же пьёте и едите. Взвешивайтесь каждое утро после туалета и так отслеживайте динамику, иначе свихнётесь)))
21.06.2017
Ответить
Лардина
У меня срок меньше, но ситуация та же. Как я понимаю, в дневном весе отражается ее съеденое и выпитое за день)
21.06.2017
Ответить
Yulchik
Мне кажется вода как то задерживаться стала. Вот сейчас 1,5 часа назад выпила 600 мл воды (тест на глюкозу сдавала, обычно не пью так много разом) и так и не хочется в туалет еще! После такого количества жидкости. А бывает вечером, что уже давно не пью, а все в туалет бегаю, или ночью.
21.06.2017
Ответить