Отеки ((((((((
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиПошли сильные отеки ((((
Клюква уже не помогает...
Кто пил бруснивер? Как его пить?по скольку?
Как быстро он действует?
Ко врачу только в пятницу, а у меня все пальцы отекли ((((
Виктория
мне диета без соли и сахара помогла) и разгруз за твороге и овощах-фруктах)
03.07.2017
Ответить
Love
Вот села на диету....массаж нет и не слышала о нет
А упражнения...какие?
Хожу в день от 5-15 км и от этого еще хуже отекаю
03.07.2017
Ответить
Eloska
Массаж душем прохладным хорошо, ножки выше тела держать минимум минут 20 в день, упражнения - ходьба, бассейн, но наверное для Вас уже поздновато) Диета простая - никаких специй, особенно острое, соленое, сладкое. Кажется гречку не рекомендуют так как она сгущает кровь. Может у Вас как раз отеки из-за того что в конце беременности кровь гуще становится.
03.07.2017
Ответить
Love
Ноги кладу выше,хожу....
Анализы сдала
В басик поздно как то)))))да я и не хотела в него идти тк побоялась цепануть что то
03.07.2017
Ответить
Elis
Я два пакета заваривала в кружке, постоит все под блюдечком, ложкой давану эти пакеты и вынимаю. Пила как чай. Вообще я бы не сказала, что он сильно помогал.
Еще кофе мочегонный довольно (но это кому как).
И еще сокращение сахара и соли хорошо помогает. Прям день разгрузиться - на диетке посидеть и красота!
02.07.2017
Ответить
Дарья
И меня отеки начали мучить с неделю-полторы назад. Была у врача своего в жк, она мне сказала, что под конец беременности это нормально. Да для нее впринципе всегда все нормально. Но вот я хожу теперь только в шлепках, которые на ноге болтаются, так как в остальное не могу залезть. Ничего не пью, не хочу под конец Б что то употреблять. Просто ноги на стену закидываю и лежу, а перед сном подушку в ноги кидаю и кладу на нее, легче становится. Но если весь день ходить, к вечеру снова сильные отеки. У нас еще жарко сильно было, тоже о себе дала жара. Сейчас похолодало и отеки немного спали.
02.07.2017
Ответить
Елена Дмитриева
А я арбуз ем целый день - за три дня в первый раз прям аки газель без отеков👍
02.07.2017
Ответить
Елена Дмитриева
Может потому что я кроме него и пары яблок ничего больше не ела?)))
03.07.2017
Ответить
Love
Муж покупал у станции на рынке в Голицыно )))))вот вчера тоже умяла пол арбуза
04.07.2017
Ответить
Анюта
Только хотела вам сегодня написать. У меня с сегодняшнего дня тоже ужасно отекли ноги и руки. И ноги аж прям горят, когда хожу((( Начала пить канефрон. Во вторник хочу ОАМ сдать в Инвитро, и на доплер платно сходить. Переживаю не страдает ли ребёнок. В ЖК уже пофиг, отпустили на две недели, приходить только за направлением в роддом.
02.07.2017
Ответить
Love
Мне в жк вообще ничего не делают))))
А вы давно делали доплер? Узи?ктг?
Может из за духоты ((((я прям слон
Пальцы сосиски
02.07.2017
Ответить
Love
Если неделю назад ктг норм,то должно быть все хорошо...если все нормально, то 10-14 дней и можно повторить
Че то я прочитала, что много Б отекают сейчас за последние 2 дня...
Доплер вообще только по показаниям делают....
02.07.2017
Ответить
Анюта
Я просто неделю назад не отекала, а сегодня встала и как в один момент, даже кроссовки зашнуровать не смогла не прогулку.
02.07.2017
Ответить
Love
И я не отекала....со всем своим огромным набором веса...а тут второй день ппц полный....
Сяду на диету, буду пить канефрон...так я не хотела его начинать (
02.07.2017
Ответить
Юлия
У меня тоже сильные отеки,помог канефрон в каплях.Пью по 50кап. 3 раза в день.
02.07.2017
Ответить
Аня
Я брусничный лист заваривала. В аптеке покупала фильтр пакеты.
Помогало
Правда на вкус гадость
02.07.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.