Тренеровочные схватки
Болит живот и поясница, тонус, треникиУспокойте меня))Вчера много нервничала,к вечеру живот начало хватать,это было не больно,но я реально испугалась.Эти схватки были весьма регулярны,хватали каждые 3 мин,длилось все это часа 2.Очень не хочется рожать на этой неделе, сейчас только 36+1,малыш еще может не дозрел.Девочки как долго можно ходить с такими трениками? Первые роды в 38+0.И первый раз я родила через 2 дня после первых и единственных тренировочных схваток.Из предвестников опустившийся живот и кишечник чистится.
НастасьяДмитриевна
У меня такие треники уже недели две точно, думала- рожу на этой неделе точно. Наивная. Дочери, видимо, комфортно. Головка высоко ещё. Пробка не отходила. В роддоме вообще сказали- с 18 по 25 ждать.
А я-то полагала родить раньше ПДР.
А я-то полагала родить раньше ПДР.
08.07.2017
Ответить
Анна
с такими трениками можно достаточно долго еще проходить, да и вообще, тренировочные схватки - не явный предвестник родов, поэтому можете не переживать сильно. Понятно. что роды уже не за горами, но до 38, думаю, проходите точно. Пока здесь советую еще посмотреть видео о предвестниках родов, там и о трениках есть куча информации, и о том, какие еще перед родами могут появиться предвестники, и через сколько после появления каждого предвестника ждать родов.
08.07.2017
Ответить
Дарья
Я хожу пока , сегодня 36+4. 3 дня треники мучительней стали. На 12 июля ( 37+1) записана к врачу снимать пессарий. Хоть бы дотянуть до 12 числа, нефидипин уже не спасает, но ночью спала сегодня отлично . С ними с 34 недели с такими трениками
08.07.2017
Ответить
Екатеринка
Наверное не удивлю своим комментарием, если вы переживаете , обратитесь к врачу, а лучше съездить в роддом. Посмотрят, если все ок отпустят.
08.07.2017
Ответить