Help!!! Простуда, 7 недель

Спасибо большое всем!!! Да, ромашку я тоже кстати уже сгоняла купила. Но я всеравно, на всякий случай в понедельник пойду к врачу, всеравно надо на учёт вставать, пока в отпуске есть время :)
08.07.2017
Вообще то вы правильно лечитесь. При ОРВИ так и нужно, пить много теплой жидкости, покапайте физ раствор в нос и увлажняйте комнату. От першения в горле можно ромашкой полоскать. А кашель вообще влажный это хорошо, если будут сомнения, сходите потом к терапевту, пусть послушает. Сама болела на раннем сроке с высокой температурой, никак на ребенке не отразилось. А лекарствами даже не беременные не лечатся при правильном подходе, не болейте!
08.07.2017
Да почти все болеют на раннем сроке, не переживайте) но как можно скорее к врачу
08.07.2017
При кашле стодаль, точно можно
08.07.2017
Если температуры нет, то Вам не о чем беспокоиться)) это не страшно. Сама недавно приболела, правда срок уже не такой маленький. Но у меня была температура 38 и мне прописывали только Гриппферон капли в нос(можно даже деткам маленьким) и мирамистин в нос и горло. Всё прошло. При температуре только парацетамол в виде Панадола для детей! Много жидкости, если почки справляются ))
08.07.2017
Слабость и сонливость 30 недель. Тянет ноги.