Но-шпа на 5-6 неделе беременности
Витамины, лекарстваДевочки, скажите, назначали ли вам на таком сроке но-шпу 3 раза в день при тонусе? Где-то написано что до 8 недель не рекомендуют ее пить. Лежу в больнице, назначили вместе с но-шпой праджисан. Поделитесь, у кого была схожая ситуация?!
Лучший ответ
Туфелька
У меня такая ситуация. В 7 нед пошла кровь, по узи гипертонус и небольшая отслойка пя. Назначили ношпу 3р/день, папаверин на ночь и дюфастон. А куда деваться? Конечно заглотила. В случае угрозы надо слушать врачей, а не заниматься самолечением.
12.07.2017
Ответить
Марусик
Мне при тонусе прописывали магне б6.-это было на 8неделе.потом все прошло и я бросила.... зря..через недели две пошла с болями на УЗИ и от туда в стационар. Там мне кололи папаверин и капали магнезию. Все прошло.
10.07.2017
Ответить
Муся
Пила на сроке 5 недель, так как тянул живот, слава Богу все хорошо с малышом, сейчас уже 32 неделя
10.07.2017
Ответить
Nino
У меня маленькая матка были спазмы ужасные на начальных неделях .пила до 3 табл в сутки врач сказала они не влияют на плод ..пью периодически в теч бер..гипертонус тож был ..
10.07.2017
Ответить