Войти

опустился ли или мне кажется? боюсь

Салима
Сулейман, 10 лет 4 месяцаОсман, 8 лет 8 месяцев Москва

Как я вижу у Вас строение живота такое. на Фото с более меньшим сроком очертания те же и форма живота не изменилась, просто Ляля растет и давит на мочевой. )) я так же в туалет бегали часто с конца второго триместра. А когда к родам живот опускается он прям в верхней части где желудок садится прям)

0
12.07.2017

Не похоже, что опустился.

Я тут вычитала на ББ- на дверном косяке отметить уровень пупка. И смотреть в динамике. Когда живот опустится- пупок будет ниже отметки.

Я, наоборот, жду когда опустится. Но пока ничего не происходит. Сидит моя красотка и никуда не собирается.

0
13.07.2017
Мама ангела
Санкт-Петербург

Мне кажется опустился.Но Вы не переживайте, это же ничего ещё не значит, все будет хорошо.

2
12.07.2017

Дай бог чтоб это ничего не означало! Но страшно! Спасибо за поддержку

0
12.07.2017
Lyulyok
Владислав, 27 летДмитрий, 20 лет 7 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Абый

Мне кажется не то что опустился, а просто больше стал. Прям представляю, как там лялька лежит и в низ ваш животик оттягивает. А если самую выпирающую часть прикрыть, то сверху примерно одинаково получается.

0
12.07.2017
Юлия
Майя, 15 лет 4 месяцаГлеб, 9 лет 1 месяц Калуга

У меня и был низкий, а сча еще ниже стал, надеюсь это от того, что прост ребенок стал тяжелее))хотя копаться стал прям в лобке

0
12.07.2017
Sovushka
Артём, 13 лет 3 месяцаДимочка, 9 лет 3 месяца Орел

У меня и не поднимался

0
12.07.2017
Живот кажется слишком большим и тяжелым Фото пузика (24 недели)

Похожие записи