4 неделя беременности и вызов скорой
Другоеутромки, привет!
Подскажите, пожалуйста, я сейчас на 4 ой неделе беременности. Препросто.
В четверг были слегка розовые выделения, в пятницу темно-коричневые (до задержки было 2 дня, но сделала тест, он показал /), все эти дни болел низ, особенно в пятницу были боли снизу в левом боку. В субботу мы собирались уехать из города и до задержки был один день, я сдала хгч, который показал 495,8.
Боли не проходили+бежевые выделения. Я вызвала скорую. Меня привезли- отправили на УЗИ, с подозрением на внематочную и на угрозу, но естественно УЗИ ничего не показало.
Меня положили в больницу, выделения бежевые прошли, сейчас они то прозрачно-жёлтого цвета, то чуть в лимонный отдают и не сильные, боли прошли, лишь изредка появляются и почти не беспокоят.
Но проблема в том, что я лежу не в роддоме, а в больнице обычной гиникологическом отделении и тут некоторые больные кашляют, открыты окна в коридоре-сквозняки.
Я видимо накрутила себя, т.к. проснулась и утром незначительное першение в горле было. У меня была паника, я ушла к врачу попросив отпустить домой, т.к. я легко заражаюсь. Врач отказала, сказала, что пока не исключает внематочную не отпустят (хотя я консультировалась с 3 гинекологами по телефону, они сказали, что внематочную на таком сроке они не увидят и не давать делать УЗи.
Делают уколы и пью дюфастон, но сегодня у меня стала прыгать температура от 37,1 до 37,4.
Врачи говорят до 38 ничего страшного, но я все равно очень сильно переживаю, пытаюсь перестать, но не могу.
Вроде ничего больше не беспокоит, ну жар незначительный (возможно сказалась температура на улице +33 градуса), но может просто я себя накрутила, потому что я изменила температуру она была 37,2 я впала в панику изменила ещё раз она была уже 37,4. Потом успокоилась, выпила валерьянку и она спала до 37,1.
Подскажите, пожалуйста, у кого подобное было? Все ли нормально прошло в дальнейшем. Может ли дюфастон повлиять на тела?
Врачи возможно уже совещаются о моём переводе в психиатрическую больницу))))
Но после прошлой неудачной беременности, которая была для меня 6 неделями ада, (иначе не сказать), я стала параноиком.