Взрп?
Анализы, инфекцииВсем привет!) была сегодня в ЖК, 39 НЕДЕЛЬ ровно, на прошлом приёме ВДМ было 37,сегодня 35, пропала изжога и дышать стало легче, но и окружность живота стала меньше.... Взрп уже ставился в 30 недель, неужели снова что то не то.... Вдруг что с плацентой.... Беспокоюсь.... Ещё и моча плохая, подозревают ББУ
Мария
На таком сроке вдм уменьшается тк ребенок опускается. У меня тоже уменьшилось
04.08.2017
Ответить
Pavel Berezkin
А у меня по скринингу 6, по месячным 12 (т.к не помню первый день последних месячных, на первом приёме примерно сказала дату...) предвестники у вас есть какие нибудь?)
05.08.2017
Ответить
Мария
У Меня по месячным 8 августа 40+2 или 40+1.по скринингу мне не ставили пдр. Предвестников вообще никаких. Глухо как в танке. А у вас?
05.08.2017
Ответить
Pavel Berezkin
Ой пробка отошла уже как 3 недели, сколько раз думала что я рожаю, вчера узнала что живот ниже стал и все....а так ничего не чувствую все как обычно брякается покоя не даёт
05.08.2017
Ответить
Mickey Mouse
Читала, что на таком сроке ВДМ уже не растёт, так как ребёнок опускается.
Что такое ББУ?
04.08.2017
Ответить
Mickey Mouse
Может вам просто пересдать анализ?
Возможно при сборе что-то попало.
05.08.2017
Ответить
Mickey Mouse
По Нечипоренко не сдавали?
Советую ещё сдать и общий разок, вместе с бакпосевом.
05.08.2017
Ответить
Mickey Mouse
Судя по сроку, вы и бак посев получить может не успете. Он до недели делается.
05.08.2017
Ответить
Pavel Berezkin
Да- да, 5 дней, завтра только сдавать ещё, сегодня по скринингу срок, 12 по месячным
06.08.2017
Ответить