Болит внизу
Болит живот и поясница, тонус, треникиДобрый день девушки!
Сегодня 38,6, по планового КС осталось "дожить" чуть-чуть, кладут в пятницу уже. Но последние три дня, стал невыносимо болеть лобок-или просто прям внизу-внизу.... когда переворачиваюсь с боку на бок и когда с лежачего положения сажусь и встаю((( когда хожу тоже ощущаю дискомфорт, как будто меня туда ударили🙈🙈🙈плюс есть небольшой варикоз на одной губе. Это перед родами типа подготовка? У кого такое? Терпеть остаётся да?
Анюта °~Счастливая Мама~°
У меня 35 недель. И такие ощущения уже месяц. Ночь - это мучения. Мало того что в туалет бегаю по 5-6 раз, так ещё и к старшей доче раза 3-4 вставать. Боль жуткая. Именно при переворотах с боку на бок, при вставании с кровати или дивана. При долгой ходьбе прострелы в шейку... Тоже плановое КС будет. 15 поеду в перинатальный узнавать когда ложиться. Но если честно уже сил нет. Быстрее бы...
08.08.2017
Ответить
Наталья-Рав
Воооооот вы меня прям понимаете на 100%, описали один в один) только моя старшая спит чуть лучше, один ну два раза провозится ночью сама..... ох невыносимые да ночи, это уже не отдых, как представлю что надо ночью перевернутся заранее уже колбасит, так больно ..... бессонница ещё из-за этих походов в туалет 🙈 а хожу то как уже, походка со стороны наверно пипец. Я так рада, что мне хоть на 6 дней но раньше чем пдр.....не знаю кто там беременность "бабочкой пархает" ?! -счастливые женщины!!! И это при том что я набрала всего 12кг.
08.08.2017
Ответить
Анюта °~Счастливая Мама~°
У меня и в первую Б также было. Я могла просто пол ночи сидеть с книжкой лишь бы не ложиться. Сейчас то уже не посидеть. Одно радует - сплю днем пока доча в садике.
09.08.2017
Ответить
Наталья-Рав
Да да, и у меня бессоница в первую была, но хоть болей таких не было...в этот раз существенно тяжелее в плане болячек, то тут болит, то спина, то отдышка, по финиш вот это.
Ой днем супер, садик это чудо, мы пока не ходим ещё, но тоже когда днём спит моя, почти всегда с ней ложусь.
09.08.2017
Ответить
Анюта °~Счастливая Мама~°
Ну чудо или нет, незнаю. В саду хорошо себя ведёт, зато дома такие истерики... Жутко. Вчера меня до слез довела. Из-за нервов все боли ещё больше обостряются, да и малыш через чур активный сразу. Вчера пол ночи живот ходуном.
09.08.2017
Ответить
Наталья-Рав
У нас и без садика истерики, куда без них то) это возраст))) мы с дочкой ругаемся тоже, стараюсь конечно держаться
09.08.2017
Ответить
Анюта °~Счастливая Мама~°
Я пока всего 9 кг набрала, но по ощущениям все 20! Очень тяжело в этот раз ходить. ((((
09.08.2017
Ответить
Mickey Mouse
Вот у меня тоже начались такие боли буквально пару дней назад при перевороте с боку на бок и чувствую, что малышка опустилась в таз.
У меня, правда, 37,2.
Интересно, долго ещё прохожу.
08.08.2017
Ответить
Наталья-Рав
Оооо хоть я не одна такая страдалица))))) я пока ещё хожу, терплю, но жесть, мне со старшим ребёнком ещё ж🙈
08.08.2017
Ответить
Irina Pimenova
У меня с 19 недели при ходьбе словно током отдавало в паху. Спасал только бандаж. Ребенок так лежал.
08.08.2017
Ответить