ЖК при поликлинике 67 (Москва)

Знакомая, в общем-то, ситуация. В гинекологии, к сожалению, не всё очевидно. Эрозию ШМ можно увидеть на кольпоскопии (Вам её не делали), аднексит (воспаление придатков), как и воспаление мочевого пузыря (цистит) - это чередование периодов ремиссии и обострения, возможно на момент обследования картина была не очевидной, надо было "ловить" обострение . Не оправдываю врачей полностью, в ЖК есть свои неприятные аспекты работы (в основном - огромный поток, иногда незаинтересованность в здоровье пациентов из-за этого возникает). К сожалению, невнимательность к проблемам пациентов, возникающая из-за чрезмерной нагрузки медперсонала - это большая проблема нашей ОМС-медицины, поработав там, понимаешь, что спасение утопающего - дело рук самого утопающего. Поэтому полис ДМС штука подчас очень полезная. Желаю Вам здоровья!
24.08.2017
Я абсолютно с Вами согласна. Условия, в которые ставят наших врачей в бесплатных клиниках спартанские. Понимаю, что отведенных 12 минут на пациента не хвататет. Однако в той же поликлинике есть обычный терапевт, которому наплевать на все правила, и он осматривает , выслушивает обычных бабушек и дедушек по минут 30-40. Я не прошу, что бы меня осматривали по 40 минут в бесплатных клиниках. Однако, когда меня пальпировал второй доктор, он мне мои руки положил на живот дал почувствовать мои трубы. Это было больно, да. Но даже я почувствовала, что не в порядке что-то, а в ЖК в нет. Касательно чередования периодов - узи в поликлинике и узи в платной клинике делалось с разницей 6 дней. Этот период достаточен для чередования ремиссии и т.д. ? Если так, то забираю свои слова обратно, и видимо в тот день когда я приходила в пол-ку я была действительно здорова. Я не к тому, что бы очернить кого-то. А тому, что не нужно слепо верить врачам. Нужно сходить хотя бы еще к одному. Хотя делая выводы из случившегося, в этой ЖК вести беременность мне было бы страшно(. А вдруг опять на что-то времени не хватит, и последствия будут грустными.
24.08.2017
Вы пролечили воспаление придатков?
24.08.2017
в процессе. сейчас сижу на капельницах, уколах, таблетках и свечах.
24.08.2017
А я очень благодарна Кайосовой Муслиме Талибшоевне!!!! Благодаря ей,скоро родится мой долгожданный малыш!!! А узисты там очень профессионально смотрят!!!
22.08.2017
ну видимо у них раз на раз не приходится. Кого-то смотрят хорошо, кого-то никак.
22.08.2017
О анализах и врачах Как встать на учёт в чужом городе