Не одно так другое 😥

Переболела с температурой (до 38) и жуткими болями в горле, даже голос сел на 8-9 нед. С малышом все хорошо, тоже переживала, но доктор сказала, что он в каске был и его не затронуло😄 лечилась: рассасывала лизобакт, прыскала мирамистином и ингаляции с физ раствором через небулайзер (хорошо смягчает слизистую и даже говорить легче было). На счет температуры терапевт сказала, что если будет больше 38,5 вызывать скорую, а так даже парацетамол нельзя.
26.08.2017
А мы сходили к Лору ,он сказал либо ожог из-за рвоты желчью ,либо вирусная дал анализы сдать и сказал у гинекологу идти ,но про писал полоскалку пока ,таблетки пока прям пить не очень можно я после отека квинки и кровь плохая ,бояться ,но лечение полное после анализов ,приёма гениколога и тд...
26.08.2017
Сопли и больное горло лечила полоскания фурацилином прямо 8-10 раз в день постоянно ,Промывание носа тоже фурацилином тоже часто после промывания 3-4 раза в день альбуцид в нос капала. Также можно мирамистином полоскать и промывать нос, но мне лучше фурацилин обычный помогал. А от мирамистина слизистая отекала в носу. Лечила так на 6 недели. А вот температуру ничем не лечила, муж протирал водой и чай с малиной/лимоном и много питья. Просто лежала дня 3 ждала как сама снизится. Была 38,7 но срок был 22 недели. Дойдите до врача, может уже есть не такие древние методы лечения беременных.
26.08.2017
Спасибо. Муж ромашку купил ,таблетки сейчас у Лора уточним ,как что . А то вообще ,как медуза ..ещё и тошнит ,это прям ужас . А потом с малышом нормально было ? Я за него переживаю ((
26.08.2017
Да в обоих случаях все хорошо. За температуру переживала прямо очень и потом в консультации сказала мне выписали курантил после этой болезни. Это 2 разные беременности. Да да ромашка тоже норм.
26.08.2017
Спасибо 😊
26.08.2017
А ещё сосать лизобакт - забыла совсем- он очень хорошо помогает и его можно беоеменным.
26.08.2017
Низкое давление при беременности Температура, горло - насколько страшно для плода?