Беспокойное поведение малыша

не могу уснуть при беременности
Может допплер сделать надо, чтобы кровотоки посмотреть? У меня такая же активность была. Выявили усиленный ФПК и 1б степень поставили. Колола клексан 0,4
28.08.2017
спасибо! сегодня вроде притих немного, понаблюдаю
28.08.2017
мои все активные. вообще хуже, когда ребенок тихо сидит.
28.08.2017
Было так, все в порядке :) потом затихнет, потом снова начнет))
28.08.2017
У меня 19 недель, шевеления чувствую с 12.5 недель, начиная с 18ой недели стала тоже часто чувствовать, такое ощущение что распробовал как это прикольно плясать и пихаться и понеслось. Есть конечно тихие часы видимо когда спит, но днем очень часто чувствую. Мне пока дискомфорта не доставляет, наоборот я успокаиваюсь т.к. в прошлом была ЗБ и эти пиночки меня очень успокаивают. 18 неделек мы отметили танцами с 9 утра до обеда))) В интернете читала, что в среднем должны быть шевеления каждые 10 минут, ну естественно с интервалами на сон.
27.08.2017
У меня у сестры ночью активно двигался она не спала ,как переставал активничат засыпала ,родила здорвую активную малышку )не беспокойтесь .Удачных родов!:)
27.08.2017
Шевеления ребенка 35 недель Шевелюшки