боль от шевеления ребенка

Мой потягивается больно очень... причем обязательно поперек матки, а не вдоль... ну и дубасит по мочевому знатно, как и старшие впрочем... вчера в магазине пополам согнуло от его упражнений. А вель срок-то 23 недели всего(((
30.08.2017
у меня вот дочка старшая тянулась так, чт омама родная. Эта тоже любит тянуться. Аж дыхание спирает. Видимо давит куда то ввнутри
30.08.2017
У меня в районе пупка так больно шебуршит. Прям кажется проход себе там ковыряет. Мне кажется, это нормально. Места же мало уже.
30.08.2017
И у меня в районе пупка пипец как болезненно при надавливании, в первую бер такого не было
30.08.2017
ну вот со старшими такой фигни не было))) поэтому немного в шоке) у пупка тоже больно.
30.08.2017
О, послушаю) я уже неделю мучаюсь от таких болей, плюс щёлканье,плюс ещё бывает пинок такой силы, что сводит шов и вообще любой поворот до почернения в глазах, благо, отпускает. Все натянуто до той степени, что пупок уже, задевая об одежду или постель, ощущается как ссадина. И тренировочные регулярно. Фух) хотя в целом то все хорошо))) уже подумаваю, вдруг ей там воды недостаток, вот и такие чувствительные шевеления стали (визуально, кстати, тоже ужас))))). Хотя в 30 недель по УЗИ все было нормально)
30.08.2017
ну в 37 недель уже конечно все натянуто) У меня вот эта пятка. Я уже жду конец октября что б посмотреть на нее))))
30.08.2017
Нее знаююю) не знаю) у меня с первым все было идеально, все шевеления мягкие, размеренные, первые треники появились уже когда прям пошли раскрытия потихоньку и тд...))) Ни растяжек, ничего, хотя вес набрала избыточно) благо в этот раз уже через недельку-полторы прокесарят)))))) а то точно лопнул))) Здоровья Вам))) и благополучно дождаться этой пяточки)))))
30.08.2017
спасибо! И вам удачных родов!
30.08.2017
Ребенок мало шевелится. Продолжение. Уже третий час малышка пинается...