Изжога...мать ее так!!!

Ахах. Я на кс с ренни во рту была. Как я вас понимаю)
05.09.2017
Тоже настрадалась с этой напастью, сил больше нет, уже от ВОДЫ изжога начинается. Пока ничего лучше соды не нашла, ни одно лекарство не спасает. У меня сестра так же мучилась, позавчера родила, говорит изжогу как ветром сдуло)
04.09.2017
У меня до недавнего времени отпустило, вроде. А щас ЖЕСТЬ. Давит сильно на желудок, что все содержимое назад лезет. Лежать невозможно ваще. Сплю полусидя иногда
02.09.2017
В помощь Вам рафинированный сахар рассасывать. Мне помогал.
02.09.2017
у меня в этот раз сильнейшая изжога причем с самого начала, до этого ренни и гевискон помогали, потом ессентуки 17, семечки, в последнее время не помогало ничего, круглосуточно, от любых продуктов и от воды в том числе, на голодный желудок еще хуже, чем на сытый, устала очень, ни спать, ни наклониться, пошла в аптеку с надеждой купить, что-то нибудь еще волшебное и я таки нашла это средство! не верила, купила уже от безысходности попробовать, называется Ортанол, производство Словения, 28 шт стоит чуть меньше 200 руб, это капсула с лекарством внутри, написано, что действует 24 часа, не поверила - приняла вечером в 1 день 2 капсулы (по инструкции) и чудо - до следующего вечера изжоги не было вообще!!! на второй день приняла 1 таблетку и теперь пью по одной, 4 день я живу без изжоги!!! В противопоказаниях беременности нет, написано, что можно применять, желательно проконсультироваться с врачом, я, честно, не советовалась.
02.09.2017
В помощь Вам рафинированный сахар рассасывать. Мне очень помогал.
02.09.2017
мне еда не помогает, а уж сладкое, брр...да и все это временный эффект, а тут курс лечения 2 недели, таблетку выпил и гуляй сутки, вообще не появляется
02.09.2017
А я нашла спасение в водичке , та которая гастриты и язвы с повышенной кислотностью лечит. Противная на вкус, но про изжогу я забыла.
02.09.2017
Тушу пожар Ессентуки 17..помогает творог, молоко...хожу в обнимку с минералкой)
02.09.2017
Изжога это просто ад! . Я приспосабливаюсь как могу. Ренни и гевискон уже побоку. Когда поняла что 24 иаблетки поела за 1,5 дня ужаснулась , хоть и пишут что не вредные, но я отказалась от них. Молоко тоже все меньше помогает. Перешла сейчас на минералку. Только из аптеки, щелочную. Не сильно но все же помогает. Глоточек делаю и на 2-3 часа отпускает.
02.09.2017
И я думала второй раз обойдет меня эта хрень, теперь у меня на ночь пакетик гевискона стабильно в программе :( Завидую, вам недолго осталось, а мне еще половина, эх.
02.09.2017
Держитесь:)Мне помогает ренни ,но и то ненадолго:) Вам осталось совсем чуть-чуть!
02.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
кто что делал пока вылеживал если рукоделие не мое?) Мое "прекрасное" самочувствие, 10 недель ровненько