Девочки, кто принимал его и Вам помогло?? Сейчас по советам некоторых мамочек решила почитать о нем. В показаниях к применению так сладко все написанно, что он действительно помогает ))) у меня появилсь надежда ))) якобы во время Б организме накапливаются токсины и это является собственно причиной токсикоза. Раньше я слышала эту версию, но особо значения не придала. А тут этот полисорб как раз и выводит безопасно доя матери и ребенка эти токсины и яды. Ну прелесть просто)) хотелось узнать отзывы, действительно ли на практике кому то помог?? Я буду просто счастлива)) Р. S. Уже купила, буду однозначно на себе пробовать. 
Полисорб от токсикоза!!!!
По последним исследованиям в составе полисорба содержится токсин,который приводит к раку!сама акуела когда услышала это.
В составе полисорб только диоксид кремния. Токсинов там нет и в помине. А в интернете ещё и не то напишут.
Причем здесь интернет?????))))ешьте/пейте что хотите на здоровье.
У беременных токсикоз от повышения ацетона в крови! Я его при беременности не принимала, а вот когда-то при отравлении ооочень помог! Причем сразу подействовал! Попробуйте, хуже от него точно не будет! Но я когда лежала в больнице с тонусом, со мной лежала девушка с жутким токсикозом, ей никакие уколы не помогли и капельницы выводящие токсины! Ее так и выписали рыгающую!🙈
Если ,у вас такой сильный токсикоз ,вы попробуйте его засуньте в себя ещё ,это ужасный порошок-земля 😣
Вы путаете с полифипаном скорей всего,полисорб он как мелкая пыль,в воде разводишь почти не чувствуется и на 1/2 стакана развожу,пить можно даже при токсе
Насколько я знаю, полисорб во время беременности может вызвать запор, что опасно. Так что, обязательно консультируйтесь с врачом по этому вопросу.
Пила Полисорб при токсикозе, становилось легче. Также мне помогал киви( кисленький), ну и обычные сухари.
Попробуйте воду с лимоном разводить и пить, мне это отлично помогало, также я еще пила Полисорб и сосала мятные леденцы.
Я пила полисорб , не сказать ,что прям совсем все симптомы тошноты снимал ,но становилось заметно легче после приема .
Я пила. Легче становилось. Не исключаю самовнушение. Но даже если и так, главное же что легче ))
Мне помогал хофитол хорошо. Но у меня только тошнота была, без рвоты.
Не помогло)) ничего не помогло, ни полисорб, ни хофитол, ни церукал..))
Мне в первую Б в больнице эглонил кололи. Он останавливал тошноту и рвоту на пол дня почти. Тоже ничего не помогало. рвало даже от воды. Может поможет Вам ))