Угроза преждевременных родов на 34 недели
Стационар. Кольца. ИЦНЛежу в роддоме. Тянет живот, схватывает. Врач говорит головка прижата, но шейка длинная и раскрытия нет. Поставили угрозу. Капают магнезию, гинипрал отменили, от него мне очень плохо. Девочки, у кого так же было? До скольки недель доходили?
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс
Тоже лежала в 35 недель с угрозой...пролечили...прокапали...Доносила ребенка до 38 недель...родила доношенного...
06.09.2017
Ответить
Александра
Было подобное с первым малышом только в 31 неделю, остановили весь процесс капельницами гинипрала в первые три дня, мониторили активность матки, потом уже только таблетки были несколько дней, родила в итоге в 38,5 недель. Все будет хорошо!
06.09.2017
Ответить
Айгуль **Я Мама 2017**
Мне гинипрал не подходит, делают магнезию второй день, болит, но уже не так часто. Вот думаю, магнезия остановит процесс весь или нет(
06.09.2017
Ответить
Лилу
Прижатая головка может быть достаточно долго, главное, что с шейкой все в порядке. Вот вам ссылочка на лекцию, в ней гинеколог рассказывает про угрозу ранних родов, про то, что могут предпринять в этом случае врачи и как доносить ребеночка до пдр. Своевременных вам родов
06.09.2017
Ответить
Maria
Главное настраиваться на хорошее,не переживать и гнать от себя плохие мысли! И все будет хорошо! Здоровья и добра ВАМ!!!
06.09.2017
Ответить
МанеЧка
Было так же на вашем сроке.Только не лежала в больнице,а лежала дома.
Как видите 40-я неделя ,а мы ещё сидим)))
Берегите себя и всё будет хорошо.
06.09.2017
Ответить
Марина
всякое бывает. у кого-то останавливают, у кого-то нет.
шейка длинная-это хорошо. скорее всего остановят.
я старшую родила на 34 неделе, но не было никаких схваток, просто отошли воды полностью.
06.09.2017
Ответить