Плохое самочувствие

ООО, у меня так было! Ощущение, что еда не переваривается вообще) сейчас идёт 9я неделя, стало значительно легче... Советую просто не переедать, не есть острое/жирное/жареное
17.09.2017
У меня как и в первую беременность тошнит только на голодный желудок. Приходится есть чаще.
16.09.2017
Оо, я думала мой жкт сошел с ума... Периодически гевискон, Ессентуки в стекле, и настой семян льна. По немногу все помогало.
16.09.2017
А как делали настой семян льна?
16.09.2017
Да,это он.. Сочувствую Вам..это только начало.. Я с ним борюсь уже 4 недели, уже лежу в стационаре из-за него.. Начиналось так же, сначала пропал аппетит, потом неделю просто тошнит, а потом как начало рвать, что не было сил.. Так что крепитесь!)
16.09.2017
В первую беременность не было такого, просто слабость постоянная была,а тут я даже съесть толком ничего не могу, тут же тяжесть,ну надеюсь мой организм ограничится только тяжестью без рвоты,а вам благополучной беременности)))
16.09.2017
Спасибо) Дай Бог что бы Вас эта напасть обошла стороной! Это не возможно терпеть
16.09.2017
Ага
16.09.2017
Возвращение токсикоза (нежданно ) Все так оказалась я в стационаре с токсикозом (