2 беременность через год и месяц после КС

У меня 2и 3 погоди.Заберенела через 6 месяцев после второго КС,все прошло хорошо,на сохранении не лежала,третье КС на 39,5 неделе.На учёт встала в 22 недели.Через 2,5 года родили ещё одного.Тоже все супер,без осложнений.
24.09.2017
Не знаешь, что лучше и как пойдет, в моем случае прошло 5 лет после кс, вроде все ок, но беременность была жесть, 7 сохранений и все время тонус, причину нашли только в 35 недель, оказался несостоятельный рубец на матке, оказывается есть разница из какой ткани он сформируется, в моем случае не из той получилось, сказали, чудом выносила, плацента по задней стенке, рубец не касалась и дочь маленькая всего 3 кг, доносила до 39 недель и кс было, а со мной рядом сидала девчушка, она уже родила к тому моменту двойню, нормально доношенных пацанов, забеременнела после первого кс через 3 месяца, понадеялась на грудное вскармливание, типа ниче не будет, так, что у всех все по разному!
22.09.2017
Через полгода после КС забеременела, врачи и слова не сказали, было ПКС в 38 недель.
21.09.2017
Мне после первого КС врач разрешила беременеть через 8 месяцев, так что нормальный у вас перерыв получается. Просто за швом во время беременности надо будет смотреть на узи. Все будет хорошо!
20.09.2017
У меня ТРИ кесарева каждые 4,5 года.Все ок.Только в последнюю Беременность почаще УЗИ делали-шов смотрели и все.Мне говорили только о восстановлении организма после беременностей,а что кесарево-все норм,о сроках речи не было.И не слушайте про группы риска и т.д.Главное что Месячные восстановились хотя бы три цикла подряд.За год точно все внутренние швы заросли,плюс ещё первые три месяца новой беременности на внутренний шов не будет никакой нагрузки.Главное,чтобы прикрепление было подальше от шва,но это уже не в вашей власти)))).Я бы годика через три ещё бы родила,только больше нельзя-каждый раз старый внутренний рубец на матке вырезается и тем самым матка по размерам становится меньше.А я и так мелкая,поэтому размеры матки уже не позволяют носить четвертую Беременность.Во всем остальном-я как коза бегала все беременности,вообще без проблем,касающихся предыдущих кесаревых.
19.09.2017
А почему 2 года? Разве теперь не через 9 месяцев? Мне сказали можно не ранее чем через 9 месяцев беременеть.
19.09.2017
я забеременела вторым через полгода после кс, разница у детей 1.3, родился пацан 4.4 кг, в 38 недель, планово, врач головой покачала, но сказала рожай
19.09.2017
Сынуле 1.11 планируем 2 малыша. И врач сказала очень рано, что еще зотя бы год подрждать. Но начитавшись положиткльных отзывов, все-таки будем пытаться забеременить
19.09.2017
У меня разница год и месяц, гинеколог вообще ничего не сказала, узист раз спросил почему так рано и все.
19.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про 43-ю неделю и неудачные ЕР после КС :) На каком сроке договариваться с врачом о плановом КС?