перенервничала и сразу тонус

А какие ощущения у вас при тонусе были ?
18.10.2017
обратите внимание на дыхание. Я где то читала что оно зависит от нашего настроения. Надо дыхание выравнивать самим, а не пыхтеть как паровоз когда злит что то) То есть дышите глубже, у вас сейчас гармоны на первом месте, поэтому не нервничать не получится к сожалению. Еще говорят медитации помогают под хорошую музыку, это если есть возможность)
16.10.2017
Ох не знаю. Мне сегодня валерьянку прописали. Я правда не то, чтобы нервничаю, у меня непреходящее чувство тревоги. Надо убедить себя, что малышу на пользу это не идёт, чтобы его защитить, мы должны справляться со стрессами.
16.10.2017
Я тоже очень нервная на фоне этих гормонов! И врачу сразу сказала, что из крайности в крайность. Муж бедняга терпит)) а могу разреветься вообще по фигне. Короче врач выписала магнелис и пустырник 3 раза в день. Тормозит хорошо))) Ой, а у нас с вами срок одинаковый! У меня сегодня 1-й день 11 недели, давайте дружить!)
16.10.2017
Поздравляю) когда скрининг запланирован? у меня сейчас10 неделя 5 дней. на скрининг записалась в вскр. считаю дни теперь... убедиться что все хорошо с малышом. у меня муж вроде терпеливый, но переживает изза моих психов. я все время обещаю не нервничать и не получается. надо расставить приоритеты. не дай бог случится непоправимое.
16.10.2017
Про скрининг не знаю ещё. 24-го иду к врачу, она должна по идее назначить скрининг этот) Пока по врачам бегаю, сегодня вот экг сдала, позже к терапевту, завтра эндокринолог, потом стоматолог уууффф
16.10.2017
Что бы не нервничать нужно правильно расставить приоритеты. Кто такие эти курьеры? никто нули для вас и кто будущий ребенок? часть вас. Понизить важность посторонних людей надо.
16.10.2017
Я принимаю но шпу 2 таб.и сразу проходит
16.10.2017
Тонус или кишечник?! А как выражаются(лись) ваши треники?