Скоро роды?
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки обращаюсь к более опытным) на протяжении 3 суток мучают треники и появилось много слизистых выделений. Думаю что это не пробка ибо не такие густые как описывают. У кого так было? Как думаете это предвестники? К врачу схожу но он немного "тугой" и у него всегда все нормально.
Анастасия
У меня три дня были треники. К концу третьего дня уже не могла с ними спать, начались кровяные выделения, поехала в рд и родила через 20 часов, но трудно. Хотя, думаю, если бы не вмешивались родила бы позже, но легче. Пейте ношпу, принимайте ванну, расслабляйтесь, чтоб запустить адекватную хорошую родовую деятельность. Когда схватки станут регулярными и хотя бы с регулярностью 10 минут - езжайте в рд. А так могут положить просто, понаблюдать, и начнут толкать процесс сами.
21.10.2017
Ответить
Тильда
Все эти треники и выделения нормальны для вашего срока, совсем скоро встретитесь с малышкой. Можете здесь глянуть какие предвестники могут быть и как по ним судить о приближении родов
21.10.2017
Ответить
Серафима (Радушка)
Ох... сама мучаюсь.... у нас 38.5 недель...
Пробка с утра отходила коричневая с розовинкой... достаточно много... ложки 2 столовые точно... вечером продолжалось но бело желтая без примеси крови.
Все предвесники про тянет спину тянет живот как при месячных отступили дня 2 назад.
Малыш затих.. шевелится, но не так активно.
Живот мой опустился еще неделю а то и 2 назад .
Треники с понедельника имеют переодичность каждые 5-7 минут... и могут идти от часа до 3 ... потом тишина.
Доктор сегодня смотрела... сказала все как в понедельник было с шейкой (мягкая пропускает 2 пальца, не сглажена) так все и до сих пор осталось.
20.10.2017
Ответить
Мария
У меня просто угроза была преждевременных из-за укорочения шейки, думаю может оновлення.
20.10.2017
Ответить
Серафима (Радушка)
Да у нас так же... 3 раза на сохранении...
В итоге зашили шейку на 24 недели.. уторжестан до 37 недель. Швы сняли 11 октября. Вобщем закупорилась моя шейка))))
20.10.2017
Ответить
Серафима (Радушка)
Эх...))) Будем надеяться!:)))) Легких родов и здорового малыша!!!:)))
20.10.2017
Ответить
Серафима (Радушка)
А вообще все у каждой женщины индивидуально... да и все роды разные.
С дочкой у меня утром пробка отошла... вечером родила. С сыном вообще ничего не отходило никаких треников...
А тут весь набор предвесников и тишина.... глухо как в танке
20.10.2017
Ответить