Болит низ живота
Болит живот и поясница, тонус, треникиУже второй день побаливает низ живота. И такое чувство, что матка давит на мочевой пузырь. Когда я хожу или сижу давит. Ещё немного в промежности стреляет. Раньше подобные боли были на последних недеоях, когда уже был пуз большой. А сейчас только 12 недель. Что это может быть? Кстати, вчера была на узи ничего не сказали. Всё в норме.
Валентина
Может быть тонус. Но может и матка растягивается. Лучше провериться сходить.
02.11.2017
Ответить
Милана
У меня тоже самое , 14 недель, второй день тянет низ живота и по бокам, но не как бывает перед месячными, по другому как то, и тоже стреляет будто во влагалище, на УЗИ пойду на выходных, напугали что стреляющие боли могут быть из за уменьшения шейки матки , у меня в 12 недель она была 34 мм, теперь страшно. А вообще это может из за того что матка растёт и отдаёт везде , верю в лучшее
02.11.2017
Ответить
Юлия
Было такое, обычно тонус при этом. Чувство давления и распирания в промежности. Но не стреляло
02.11.2017
Ответить
Юленька
Видимо, из-за увеличения резкого,ощущения такие неприятные появились. У меня до б болезненные мес были, так как беременность наступила до 14 недели бесконечно живот тянул, стрелял. Угроз не было. Врач говорила: что хочешь? Там же ребенок развивается! Как-то так и проходила первый триместр.
02.11.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: