Токсикоз???

Ох я тебя так понимаю. У меня тоже такое было. Желч это ацетон. Сходи в аптеку купи тесты на ацетон. И не затягивай. Эсли есть плюсы. Не дай Бог. Купи боржоми и кока колу. Кока колу обязательно в стекле. Сделай коктель по полам и пей целый день. И таблетки Ондасетрон. Они безвредные. У меня рвота началась из за ого что перенервничала на работе. Началась сильная рвота первый день еще терпела на второй рвало каждые пол часа. Мечтала о глотке воды не могла. Рвало желчью.к вечеру вызвали скорую забрали в больницу. Ацетон 4 плюса и обезвоживание. Сразу мне прокапали этот ондасетрон и сделали этот коктель с боржоми и кока колой. Пролежала неделю под капельницами и уколами. Отпустили дома опять рвота насалась. Я не сильно придерживалась диеты))) опять начало рвать опять скорая больница капельницы уколы. И вот тогда мне врач посоветовала ондасетрон в таблетках. Это противорвотное средство. И я заново родилась. Правда сейчас у меня 32 неделя, а токсикоз никуда не делся. Я так и пью их перед завтраком. Налдеюсь моя история будет полезна кому то. А то реально жить не хотелось. Так вывооачивало. И народ у нас такой. Когда рвало на улице,а было и такое и часто☺ все обходили стороной со словами утро а она уже пьяная. И никто не помог. Люди будьте добрее!!!!
12.11.2017
Господи, люди уже совсем бесчеловечны... Вчера надо было срочно с ребёнком в поликлинику ехать, а машина у мужа, муж на работе. Поехали на автобусе очень боялась, что стошнит. Благо дочка поддерживала(хотя поддерживать надо было её, ехали на гастроскопию). Так вот я поняла, что сейчас вывернет, попросила остановить кондукторшу, понимающая попалась, водителю сказала, остановили и я вышла. Проблевалась. Стояли от силы секунд 10-15, я поскорее вскочила обратно. Так люди тут же шуметь начали, мол мы торопимся, а тут алкоголички всякте автобус останавливают! Я в ужасе...
12.11.2017
Вроде токс
10.11.2017
Больше на острое отравление смахивает...
10.11.2017
Попробуйте Полисорб разводить в водичке и пить его, также можете попробовать мятные леденцы и воду с лимоном.
10.11.2017
У меня все два месяца токсикоз был с рвотой, поносом и изжогой. Даже к гастроэнтерологу ходила. Сказал, что понос и изжога из-за повышенной выработки желчи, ею же и рвало, если ничего не есть.
10.11.2017
Больше на кишечный грипп похоже. Но тут сложно может и токсикоз быть.
10.11.2017
опять что ли токсикоз??? Токсикоз.