Грудь
Грудь во время беременностиДевочки добрый вечер!Подскажите пожалуйста может так было у кого-нибудь,у меня вторая беременность 15 недель,дочке сейчас 1год и 3месяца,от дневных и вечерних кормлений я её отучила месяца три назад,все никак не могу отлучить от ночных кормлений,бывает что все равно требует хоть на пять минут,сегодня обнаружила что вместо молока идёт молозево,и в одной груди появилась уплотнение?с чем это может быть связано?может это киста?
Валерия
Нет грудь не болит, проверяла молока нет,молозево идёт,нащупала шишечку,записалась на приём,жду понедельника!
02.12.2017
Ответить
умму Мухаммад
Лучше провериться, я дочку кормила всю беременность, теперь младшего надо отучить, а то надоел уже, постоянно на груди, хотя уже 2 года.
30.11.2017
Ответить
Ольга
У меня чуть побольше срок и молоко тоже видимо меняется- мелкий сам отказывается. Сначала перестал днём просить. Сегодня днём лёг с папой и уснул. А у меня к вечеру даже не понять по груди где больше где меньше.
Если уплотнения не болят и не горит грудь, не краснеет, то это не мастит
29.11.2017
Ответить
Валерия
Уплотнение немного болит когда нажимаю на грудь,но я думаю выработка молока у меня должна сойти к нулю,я ночью стараюсь давать кефир или йогурт,но приходится хоть на 5 мин дать грудь,просто возможно в связи с повышением гормонов образоваться киста или нет,вот не знаю идти к момологу или все пройдёт
29.11.2017
Ответить