Мои ощущения в 6 недель

С пацанами в жар бросало, с девочками мёрзла. Токсикоз сильнее с мальчиками
30.11.2017
Спасибо большое! Очень очень хочу верить что в моем случае будет так же . 🙏💐
30.11.2017
Тоже вторая беременность, недель всего 7, а я вас так понимаю! Почти все тоже самое:) и токсикоза в первую не было, а сейчас вечно тошно, даже мясо перестала есть и мерзну вечер, хотя в прошлый раз жарко всегда было и бессонница достала уже, а в первую совсем не было:) и с герпесом тоже хожу, красотка:))) я-то думала вторая беременность пойдет легче, но что-то не чувствую лёгкости)))
30.11.2017
Вот вот))) для меня ленче только отсутствие тонуса)))
30.11.2017
А ну да, тоже в этот раз его нет, а с сыном очень мучил, особенно поначалу
30.11.2017
Так интересно кто же там сидит))) но ещё не скоро узнаем))
30.11.2017
Мне все уже пророчат девочку, раз, говорят мяса есть не можешь:) Но не верю я в эти приметы... Но с сыном на этом сроке я уже точно сама знала пол, даже узи не ждала, как будто оно уже было))
30.11.2017
Ах если бы можно было понять по приметам.) я с сыном не ела мясо, любила мучное , покрылась прыщами как никогда и опухла))а знакомая ходила шикарно даже без токсикоза. Думали у неё пацан а у меня девка)) вышло на оборот))) Но доченьку хотелось бы для полного счастья)))
30.11.2017
Кто худел в время Б, 12 неделя - 5кг Этот страшный зверь Изжога!