XanaKS
Если у мужа минус, то абсолютно всё равно, что у Вас. Конфликта не будет.
07.12.2017
Ответить
Алена
Это точно ошибка, моему сыну в роддоме поставили 3+, я спрашиваю как так у меня 2-, у мужа 1+, переделали, оказалось 2+. Переделайте еще раз
07.12.2017
Ответить
Янина
Верно вам пишут девочки, резус фактор не мог исчезнуть, ошибка где то, а раз у мужа - вообще не обращайте внимания.
07.12.2017
Ответить
Екатерина
По большому счету без разницы, так как мы с отрицательным резусом. Есть люди у которых резус меняется, ранее считалось что этого быть не может.
07.12.2017
Ответить
Неля
Как и группа крови, резус-фактор относится к таким гемолитическим показателям, который закладывается при зачатии на генном уровне и не меняется ни при каких внешних и внутренних обстоятельствах. НИКОГДА.
07.12.2017
Ответить
Екатерина
Наличие слабого антигена А, может обуславл сложности при определении группы крови. Возникает это в результат пересадки органов, некоторых заболеваний или может быть врожденным фактором. Поэтому в течении жизни группа крови может определяться по разному.
Агалогично с резусом.
08.12.2017
Ответить
Marika
резус фактор не меняется как и группа крови у человека. МОжет неправильно определили?
07.12.2017
Ответить
Jools Satori
Резус-фактор не меняется в течение жизни. С каким родился человек с таким и будет уже. Где-то ошибка.
07.12.2017
Ответить
Natalya Natalie
Он не мог быть и стать . либо тогда, либо сейчас ошибка лаборатории. Но при любом варианте- хоть у вас плюс, хоть минус, если у мужа минус, вам ничем не грозит. У мужа нет белка резуса, а значит и конфликта быть не может.
07.12.2017
Ответить