Частые орви и роды

болела около месяца в районе 32 недель, родила практически в 39 недель. Это не взаимосвязано, сейчас подлечитесь и организм восстановится. Главное не допускайтее осложнений, а то я так во время беременности до риносинусита долечилась...Потом уже и антибиотики пришлось пить и промывать специальным устройством. Нос промывайте обязательно морской водичкой, тем же Аква Марисом Норм например. Только перед этим надо обязательно отечность снять, мне врач назначала Риномарис, он хорошо с заложенностью борется и увлажняет слизистую, помогает вирусы смыть и уменьшает риски осложнений. горло обязательно полощите каждый час всем что есть дома: ромашка, йодинол, хлоргексидин, ротокан и т.д..
10.12.2017
С дочкой болела всю Б начиная с 7 недель. Было ЭКС в 41 неделю,родовой деятельности не было
08.12.2017
Вот и я такая же! Первую беременность ни разу не болела, а сейчас в 5недель начинался гайморит. 3 дня пила синупрет. Прошло. Сейчас конец 8ой недели и "привет сопли!".....Сегодня была у врача, та сказала не переживать, не на аборт же идти из-за соплей! Только меня это не сильно успокоило.
08.12.2017
Мама будучи беременная мной болела гриппом в 16 недель с сильным кровотечением, меня родила в 42 после стимуляции, я с дочкой ттт не болела, в эту беременность уже 2 раза (кашель, насморк) по УЗИ ребёнок опережает развитие, почему раньше срока роды то должны быть? Он там хорошо защищён, реально к нему далеко не каждый вирус может пробраться, пневмония, грипп - да, но ОРВИ не навредят ребёнку, главное же без температуры.
08.12.2017
Да я не утверждаю, что должны быть раньше срока. Просто из всей беременности по пальцам одной руки недели посчитать сколько я не болела. Вот и задумалась влияет как-то это на скорость наступления родов или нет. Переживаю за мелкого.
08.12.2017
Болела тяжело с 34 по 38 неделю. Поставили гипотрофию плода. Ребенок маленький, за время болезни почти не развивался. Сейчас сидим дома, пью таблетки, откармливаемся. Думаю вряд ли рожу раньше 40 недели, не готов малыш, поэтому сидит. Ждем
08.12.2017
Болела два раза. Первый в первом триместре недели две с простодой, но это фигня по сразвению со вторым На 25 недели загремела в стационар с пневмонией. Вот это было страшно. Но слава богу вовремя обратилась. Родила на 41-вой недели.
08.12.2017
Вот это дааа! Пневмония-то, конечно, ужас😱 Хорошо, что все у вас хорошо!))) Надеюсь, что мы тоже пройдем беременный путь с отличным финалом)))
08.12.2017
Обязательно пройдете) даже не сомневайтесь) Удачи вам!
08.12.2017
первый триместр и болит ухо 😢 Озноб