39 неделя беременности.
Вот и началась 39- неделя , и признаков приближающихся родов ни каких,даже третингов нет.Ничего не происходит.Боюсь переходить.
Ольга
У меня тоже не было никаких признаков. Вообще ничего нигде не тянуло, в туалет часто не бегала и т д. Родила за день до ПДР. :)
30.01.2009
Ответить
Екатерина
А вот мое мнение,правильно ,что боишься переходить...Конечно,у всех все индивидульално, но почему бы не "засветиться" к врачу под присмотром которого хотела бы рожать, договориться с ним о некоторой денежке и приехать сегодня-завтра в патологию. (не надо пугаться этого названия) Гарантирую, день-два и родишь, а ждать сороковой-сорок первой и сорок второй недели - ни к чему это.Интересуют подробности - спроси. Удачи)))))
30.01.2009
Ответить
мария
еще смело 2-3 недели - норма, а потом уже стои бояться!но скорее всего разродишся уже к тому моменту.удачи и легких родов)))
30.01.2009
Ответить
Альбина
Не переживай, почему сразу переходить, у меня тренировочные начались 28 ноября, а родила я 1го по стимуляции, так что тренингов не жди, прото верь, все будет вовремя!!!
30.01.2009
Ответить
Алка☺
я думаю переходить тебе не дадут! тем более после 42 недели только можно переходить!
30.01.2009
Ответить