Хочу проверить не подтекают ли воды.
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, у меня возник вопрос. Сейчас я болею орви с приступообразным кашлем. И как мне кажется у меня увеличилось количество выделений. Возможно это во время приступов кашля немного подтекает моча, т.к. пью я много и мочевой наполняется быстро. Но тем не менее на душе не спокойно как-то, тем более из-за орви переживаю за ребенка. Завтра иду на плановый прием в жк. Обязательно сообщу об этом гине. Сможет ли она как-то на месте проверить не подтекают ли воды? Или лучше сразу купить тест-прокладку? Про прокладку я читала много не очень хороших отзывов про то что они часто бывают ложноположительными. Но может кто-то из вас пользовался. Расскажите.
Наталья
Страх подтекания вод - проблема всей моей Б, так как водянистые выделения были из самого начала беременности.
Скорее всего у Вас подтекания нет, но для своего спокойствия лучше перестраховаться.
За прокладки много негативных отзывов, девочки пишут,что это деньги на ветер,а часто и потраченные нервы,так как врёт.
Я покупала тест на определение подтекания околоплодных вод.Он стоит гораздо дороже прокладки, раза в 4 так точно,но результат правдивый.Его можно и дома самой сделать,но лучше в ЖК.
Купите тест, пойдите к своему гинекологу в ЖК,он на кресле прям с шейки возьмёт выделения (там есть специальная палочка) и сделает тест.Мой Г именно так и советовал,если будет что-то беспокоить.
Можете поехать в роддом,там бесплатно должны сделать.
Не знаю как у Вас,а у нас в городе далеко не в каждой аптеке есть этот тест,искала через интернет.
21.12.2017
Ответить
Мари
Спасибо. Да, вчера пыталась найти амнишур тест в аптеках, обзвонила несколько аптек и ни где не было. Пришлось купить прокладку. Завтра постараюсь в Москве тест найти.
21.12.2017
Ответить
Анна
Тест прокладки действительно часто бывают ложноположительным, лучше купить тест Амнишур - там с пробиркой и тест полоской. В жк такие тесты не делают, можно подъехать с жалобой в любой роддом и сделают там.
21.12.2017
Ответить