Войти

Отслойка небольшая!

Маша
Артемка, 13 лет 11 месяцев Москва

У меня в 5,5 недель была отслойка 11на5мм, через неделю 15на 6 мм. А ещё через 2 недели все зажило. Отслойки нет. Всё это время постельный режим и Утрожестан.

0
26.12.2017

Не переживайте! У меня на вашем сроке тоже была отслойка небольшая, правда я 3 недели была на больничном из них неделю лежала в больнице. Тоже переживала, но это не страшно...главное чтобы не было алых выделений обильных, у меня мазало 3 недели, до сих пор немного бывает желтоватым, это гематома выходит так долго! Тоже сижу на ударной дозе дюфастона и не перенапрягаюсь, больше отдыхаю и расслабляюсь!

0
26.12.2017
конфетка
доченька старшая, 11 лет 6 месяцевдоченька младшая, 8 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

на сроке 5 недель поставели от слойку ПЯ. Пью Утрик. Сказать что я соблюдаю постельный режим нет. Маленький ребенок и хлопоты к новому году. Ну дочку не поднимаю. Счас на 1 скрининг Узи показало что гематома рассасывается. Думаю что все будет хорошо. Главное не нервничать. Удачи и с наступающим.

0
26.12.2017
Olga
Василий, 10 лет 6 месяцевКсения, 8 лет 3 месяца Казань

В 6.3 на узи была небольшая отслойка, только немного утрожестана назначили и сына не поднимала, не лежала, ходила себе спокойно. Вот сегодня уже на первом скрининге смотрела как малыш ручками машет) все ок у вас будет, отслойки часто бывают на ранних сроках! тем более небольшая у вас

0
26.12.2017
Анна
Алиса, 13 лет 2 месяцаДобрыня, 8 лет 4 месяца Москва

Мне тоже узистка на 8 неделях поставила. На 12 уже ничего не увидели на скрининге. Я ничего не пила и не колола.

0
26.12.2017
Юлия
Алиса, 21 год 4 месяцаСтепашка, 8 лет 9 месяцев Челябинск

Были отслойки в первую беременность, ничего страшного. Главное больше лежать и под наблюдением врачей

0
26.12.2017

Утрожестан хорошо помогает сохранить беременность, и дюфастон тоже. У знакомой благодаря этим таблеткам родился здоровый ребёнок хотя тоже отслойка была в 10 недель.

0
26.12.2017
Nemonemo
Юрий, 8 лет 7 месяцев Москва

У меня была отслойка на 6-8 недель, вышла. Отслойка вышла, в плане.

0
26.12.2017
Смайла (julia_ov)
Планирую Ташкент

Тоже была отслойка. Примерно на 8 неделе. Пила дюфастон. ТТТ все прошло

0
26.12.2017
Выделения,что делать? Боли внизу живота

Похожие записи