Ровно 36 недель

А вот за давлением следите, это опасно.
06.01.2018
У меня тоже 36 недель, живот часто тянет, особенно ночью. Если иду по улице быстрым шагом тоже сразу чувствую. И твердеет. Точнее я не чувствую как он сжимается, но иногда рукой трогаю-каменный. Так уже недели 4, Мону даже ночью проснуться, что тянет живот и спину. Особенно, когда малыш очень активно себя ведет, сразу тонус. Врач мне сказала, что головка низко и вроде от этого такие ощущения. Под утро проходит и не каждый день бывает.
06.01.2018
Спасибо,у меня тоже врач говорила голова низко,когда я жаловалась что все тазовые мышцы,кости болят,ходить не могу,но тонус так впервые,обычно днём замечала несколько раз что каменел и все,а тут прям сутки почти очень очень часто,думала рожать чтоли ехать,но терпимо по ощущениям и не усиливалось
06.01.2018
Просто, если схваток нет, вас домой отправят из больницы, тут наверное у вас такие тренировочные. У нас девочка на работе пол беременности проходила с тем, что живот каменел и отпускало. И так несколько раз за день бывало. Но безболезненно.
06.01.2018
Ну вот я тоже думаю что тренировочные,просто волнуюсь чтобы ребенку было норм,когда мне не очень от этих треников.
06.01.2018
Как распознать тонус? Скоро роды?