Булькает внизу живота.
Шевелюшки, икотаСрок 29 недель. Несколько раз в день булькает внизу живота. Я бы подумала что малыш икает, но в этот момент он может толкнуть меня сверху, а бульканье именно снизу, сразу над лобком. И так уже давно несколько раз в день. А еще бывает как начнет дрожать в животе. Не понимаю почему. Потрясется и успокоится, тоже каждый день такое. Что то я переживаю за него..
Что это может быть???
Kassandra
У меня тоже эта дрожь. Я перепугалась, побежала на узи с доплером. Все в норме. Но дрожит каждый день. Что это не ясно. Врач тоже ничего не говорит.
Как и вы переживаю
22.01.2018
Ответить
Ксения
ой, и у меня булькает! по ощущениям - будто выдувает пузыри мыльные через соломинку, быстро, один за другим.. Или , простите, кажется что малыш пукает (нл внизу то головка). Решила, что это таки икота.
21.01.2018
Ответить
malvina
у меня тоже прямо сейчас булькает под лобком😁😁 я думаю, что икает) продолжается минут по 5 и больше..
21.01.2018
Ответить
Ксения
Булькает у меня тоже)) это икают))) голова же внизу,булькает внизу,ноги наверху и пиннают они)) моя и икает и пиннает,как раз точно такие же ощущения.а про дрожание читала тут что это они с пуповиной там что то делают,толи играют толи трогают не помню))
21.01.2018
Ответить
Хатшепсут
Дрожание у меня тоже бывает, и в первую беременность было. Не думаю, что в этом есть что-то нехорошее
21.01.2018
Ответить