Добрый день!
Выделения на фоне пессария
Ставите ли вы утрожестан?
Мне назначали свечи вагинорм 2 раза в неделю, выделений у вас много из-за того, что организм борется с инородным телом- пессарием, конечно часть всего этого скапливается и размножаются микроорганизмы.. у меня тоже не было идеальных мазков, но их и быть не может, если ничего не беспокоит, то не переживайте, мирамистам делает своё дело.
Спасибо! Нет, утражестан не ставлю. Шейка с пессарием 32 (видимая часть) врач сказала не надо ставить.
Вот сдала мазок сегодня и посмотрю завтра результат, вроде ничего не беспокоит. Мне тоже самое сказали 3 врача, что не часто с пессарием хорошие мазки, поэтому повода для беспокойства нет.
Когда будут снимать пессарий, лучше не смотрите) мне врач которая снимала сказала, что дешёвая юнона в плане гигиены намного лучше арабин, но кто же знает об этом
У меня тож так было..как я поняла он накапливает там выделения и потом как то их аыдает в большой дозе..это норма типа..я вообще пугалась что воды...при этом мазок был отличным..ничего не болело и не чесалось..
Простите за не скромный вопрос, а выделения какого цвета? Прозрачные? У меня просто они белые или белые с небольшой желтинкой. Прошлый мазок был плохим :-( вот курс свечей прошла, боюсь, что не помогли.
Белые прозоачные иногда и с желтезной..а мне наоборот говорили именно мол с Арабином проблем не будет..так и вышло...я даж не санировала не разу. .поставила и забыла в роддоме сняли
Ох, как повезло, у меня видимо индивидуальная такая реакция :-(((
Прошла курс макмирор комплекс. После него начала пшикать мирамистином + промываю раз или два в неделю хлоргексидином. Вот после свечей не сдавала ещё мазок, но судя по выделениям плохой мазок может повториться. :-(