УРА! 2 скрининг пройден!=)

а на какой неделе вам сделали 2й скрининг?
11.04.2018
20+6
12.04.2018
Мой муж сидел и глазел в экран, ему все показали и достоинство в том числе. Эмоций небыло не каких, походу в шоке был 😁 но после этого узи поменялось ко мне отнашение, более оберегать начал.
10.04.2018
Мы ходили в 17, он у меня сдержанный на эмоции, типа держался сидел, но иногда как ляпнет че-нибудь, так смешно получалось. Видно было что внутри то эмоции так и бушуют. А после того как сам почувствовал пинок, так и трогает живот, говорит, ну че там спит или в футбол играет))
10.04.2018
Я ходила на первый скрининг с мужем. Был спокоен, как удав )) но сказал, что было занимательно ))
10.04.2018
Я ходила внепланово в 16 недель с мужем, очень смешно это все было :) Муж так удивлялся всему, врачу вопросы задавал, когда смотрели в районе головки, говорит: "ой, носик по-любому мой" :)))) Потом всем рассказывал, как наша машылка там вертелась и дрыгала ручками и ножками :)
10.04.2018
Шейка матки и пессарий УЗИ