Предвестники родов

Это, конечно, всегда по-разному :) За неделю отошла пробка, болезненные предвестники... А вообще пробка может в родах отойти. И живот может не опуститься
08.05.2018
Я оба раза понимала, что скоро роды в процессе родов))) никаких предвестников
08.05.2018
Пробка отходила за 4-6 дней до родов и все
07.05.2018
абсолютно никаких предвестников не было, просто начались схватки утром и всё)
07.05.2018
Треники стали очень частыми, прям постоянно живот колом стоял. Ну и в три ночи в день родов начало кровить, в роддоме сказали, что это так пробка отходит. Без крови тоже отходила, дня за три до родов начала.
07.05.2018
не было, ничего.
07.05.2018
Живот не опускался (он правда и в родах не опустился), пробка не отходила, вообще никаких симптомов, просто схватки начались.
07.05.2018
Ничего не было, если не считать отеки, отекать начала за 3 дня до родов:)) живот опустился уже в родзале:)))) просто резко воды отошли и все, поехала рожать:))))))
07.05.2018
пошла на обычный приём, оказалось у меня схватки 10 мин😀🤷‍♀️ в этот день и родила. предвестников не было
07.05.2018
Не было, все то что перечисляют в предвестниках было за месяц до родов (опушение живота, отхождение пробки, тренировочные схватки), а перед родами полная тишина
07.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кесарево сечение/ естественные роды Кесарево... как проходит?