Помогите разобраться, было ли у кого так?

Мне тоже поставили в 7 недель. Из-за того, что 2 гематомы на узи было видно и локальный тонус был. Но ни болей, ни плохих выделений. Я, конечно, удивилась, потому что в моем понимании такой диагноз ставят когда с кровотечением в больницу попадаешь. Но видимо ей очень хотелось мне дюфастон назначить просто.
14.05.2018
потому что нечего в этих богодельнях делать! меня до приэклампсии довели там! упорно игнорировали белок в моче!!! короче,мой вам совет-обратно к проверенному врачу.
14.05.2018
Спросите в след раз почему она так написала, нам тоже интересно)
14.05.2018
Не принимайте близко к сердцу,главное, что чувствуете себя хорошо. Мне за эту беременность чего только не писали, и эрозию,и тонус, и угрозу, и даже сказали, что плод у меня крупный и надо будет меня раньше на роды отправлять, по узи в итоге все в норме, у меня иногда такое чувство, что врачу моему нечем заняться или она не в себе...если сильно переживаете, сходите к другому врачу
14.05.2018
последний раз была у врача на 30й неделе, забираю обменку, еще в корридоре ЖК открываю, написано диагноз "бла-бла-бла-бла... киста правого яичника". ЧТО??? В УЗИ такого не было, нигде не было. У меня в анамнезе киста правой доли печени. Возвращаюсь к ней, говорю мол как так, может вы ошиблись. Посмотрела, перепроверила "ой, недосмотрела", зачеркнула яичника, вписала про печень )
14.05.2018
Может быть как и ошибка, так и они обезопасят себя случись что не дай бог. У меня была наилегчайшая первая беременность, ни че не надо было, на одном из приемов г выписывает кучу всего, резонный вопрос - зачем? Ответ - мне всегда нужно что то выписывать. Если я тебе не проговорила в слух назначения,значит ничего не нужно. Это для отписки.
14.05.2018
Была бы угроза отправили бы в стационар. Они это любят. А документы заполняют не для пациентов, а для прокуратуры. Подстраховывать себя. Хотя получается странно. К такому диагнозу должен бы прилагаться ваш отказ от госпитализации. Может она просто ошиблась.
14.05.2018
Я вторую б всю с угрозой отходила. Нормально. Нынешнюю - не заморачиваюсь по глупостям. Анализы сдавайте. Проходите обследование. И, если вы себя нормально чувствуете, не заморачивайтесь. Побольше позитива. Чаще улыбайтесь. Малыш внутри все чувствует. И , если вы боитесь, ему страшнее вдвойне. Конечно, все это лично только мое мнение. Доверяйте больше себе. А врачи всегда перестраховываются.
14.05.2018
Спасибо! Я так и настроена) По этому поводу не переживаю, просто меня это дико удивило! Ошибка или и правда такое бывает...? Вот и решила спросить на ББ. Наслышана, конечно, об ужасах ЖК, но надежда все же была и есть, что все не так плачевно))
14.05.2018
Все будет хорошо. Главное - это вы и ваш малышок. А все эти тетки........😉 😄😄😄😄😄😄
14.05.2018
Если она пишет такой диагноз, то должна вообще вас отправить в стационар. Но вы не удивляйтесь. У нас так в жк работают. Она сама себя подставила. Так и будете ходить ради нескольких бесплатных анализов. Работать в районной жк никто не рвётся, врачей не хватает. Сейчас вообще обсуждают идею, чтобы беременных вели врачи общей практики. Жить будет еще интереснее
14.05.2018
А бумажка печатная? Мне однажды дали заключение и с эррозией и еще чем-то в сл. раз спросила, откуда такие диагнозы, врач извинилась, сказала, что скопировала откуда-то чьи-то диагнозы и не исправила.
14.05.2018
Талон амбулаторного пациента напечатан, а все остальное от руки. Но там было так, что талон вроде напечатала врач, а все остальные направления написала медсестра, которая сидит этажом ниже.
14.05.2018
Может, замоталась. Они обычно такое пишут в направлениях в стационар.
14.05.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Низкая плацентация( На учёт в ПЦ набережные Челны