ХГЧ

Не скромный вопрос: А вы после замершей на инфекции сдавали? Выяснили причину почему так произошло? Прошли ли лечение, прежде чем новую беременность запланировали?
23.06.2018
Сдавала на инфекции, все чисто. На генетику плод отдавали, генетических отклонений не выявлено. Но сердце малыша так и не разогналось , на первом УЗИ было 91, через неделю -. Сказали естественный отбор.
23.06.2018
Рекомендую попить Омегу 3 только хорошего качества, так как она отвечает за ССС, раз" сердце малыша не разогналось" +это поможет и кровообращению и нужной поставке питательных веществ к зародышу и гармоничное развитие плода + правильные органические витаминки. Есть полный комплекс всех нужных веществ, для того чтобы выносить здорового ребенка без проблем)
23.06.2018
Спасибо за совет. Поищу в аптеке. Как Вы думаете допельгерц хорошего качества?
23.06.2018
Вы знаете я уже больше 6 лет не хожу в аптеку, а пользуюсь СЗ. И точно знаю , что там продукт отменного качества.
23.06.2018
СЗ- совместные закупки?
23.06.2018
Нет ))) Сибирское здоровье) Я понимаю по значкам вы в положении) Скину ссылку в личку интернет -магазина и напишу какую лучше для беременных сейчас)
23.06.2018
Допель герц плохая омега. Там непонятно в каком соотношении нужные кислоты содержатся. Я пью солгар. В России стоит дорого. Заказываю из америки. В 2,5 раза дешевле.
23.06.2018
Стрептококк Нормальный ли прогик?