Боли в пояснице
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки всем привет! Вопрос такой, у меня сегодня ровно 31 нед. Вот последние два дня заметила,что у меня ноет поясница в самом низу, боль напоминает ,как при месячных,но слабее и длиться может с минуту и так может быть раза два за день. Это и есть уже тренировочные? У кого было похожее на моём сроке?
Юлия
У меня так бывает по ночам, когда тупо поясницу отлежу.
Кхм, но чтобы именно с минутку. Нет, такого определенно нет.
У Вас по задней стенке прикрепление?
01.07.2018
Ответить
Анастасия
У меня немного попозже было, но до сих пор болит. Что это не знаю, мне сказали бандаж носить. Думала мож треники,но там же какой-то период должен быть,я пыталась засечь промежутки,но так и не поняла между чем и чем засекать))
01.07.2018
Ответить
Олеся
У меня было... Но это не треники. Когда треники, (по крайней мере у меня так было) повышается тонус матки и идут схватки.
01.07.2018
Ответить