Вообще вопрос на недалёкое будущее,амброзии в регионе очень много в те года спасал беконазе и всякие таблетки,сейчас беременность 22 недели,попозже пойду к терапевту по беременным буду спрашивать,но хотелось бы у вас спросить - что можно принимать при аллергии на амброзию?
я аква марисом эктоин пользовалась, он разрешен во время беременности, пленочку создает , не дает аллергенам внедриться в слизистую, а морская водичка оказывает местное противовоспалительное действие.мне помогло, попробуйте.
Спасибо большое,читала в интернете что Аква Марис плюс ещё какой нибудь морбент.спасибо.поеду скоро на консультацию к аллергологу,потом напишу что назначают.
Аква Марис Эктоин точно можно, он натуральный и безопасный и пользоваться им можно неограниченно, главное на чистый нос и минут за 15 до выхода на улицу.
То же, что и до беременности. Я Фликсоназе капала. Аллерголог и гинеколог одобрили, когда нос не дышит, это еще хуже для ребенка.
Спасибо,у меня гипертонус был,я вот боюсь что если начнется аллергия то не знаю что будет,почитаю про фликсоназе.