Тревоги перед 2 скринингом

не надо вам сейчас так переживать... надо верить в хорошее! и тогда все обязательно будет отлично! главное настрой!
31.07.2018
Как то странно определять патологии плода на 20-й неделе. Скрининг на патологии делается начиная от 11 недели. Бывает и раньше.
31.07.2018
Я лично в шоке,что так поздно смотрят на патологии плода,до последнего надеялась что первый скрининг тоже был на патологии,но увы нет.
31.07.2018
А вам разве результаты скрининга не дали? Почему вы не настаивали? Как можно сделать анализ и месяцами не знать на что он был и какие результаты?
31.07.2018
Просила прислать мне с самой сдачи,звонила каждую неделю спрашивая когда пришлют и вот вчера сообщили мне что теперь есть сайт и я сама могу найти свои анализы,вчера и увидела на что сдавала кровь.
31.07.2018
А у врача нельзя спросить? У нас сдаешь, потом врач смотрит и говорит что как.
31.07.2018
Что спросить? Я спросила как анализы и ответ "нормально" это все что можно узнать.
31.07.2018
Как что-результаты. Сказать, что переживаете и попросить сфотографировать опять же.это же ваши анализы, а не ее
31.07.2018
Я же пишу,просила их мне прислать,вот так долго они мне их слали. Фотографировать уж точно врач не будет. Он сразу вообщем-то сказал что на пороки сдавать в 20 недель,но я надеялась что хоть что-то и на 1 скрининге смотрят.
31.07.2018
Ну ясно не врач фотографировать,а вы, врач просто предоставит доступ) я просто не понимаю зачем обязательно присылать и ТД, вам нужно просто попросить посмотреть или сделать копию. Мало ли зачем вам, может ещё хотите мнение узнать или ещё что то. Может этот анализ просто не попал в личный кабинет, смысл просто смотреть патологии так поздно,уже и прокол не сделать итд. Смотреть могут пороки на УЗИ, уже по органам всем, а кровь в 20 часто уже и не берут, первый скрининг показательные. Может вам прям составить список вопросов,записать и пойти на прием?
01.08.2018
Это ко мне вопрос? Я если сдаю анализ всегда знаю на что я его сдаю и смотрю расшифрованные врачом результаты.
01.08.2018
Вопрос к автору поста был,она и ответила. Не знаю почему под ваш комментарий уползло
01.08.2018
Всё будет хорошо , не переживайте .
31.07.2018
Малыш Низкое давление