На учет в жк при 7 род доме Киев

Девочки, я сегодня ходила. Ничего толком не сказали, только назначили время через неделю прийти к врачу с паспортом, скринингом и 7000 грн, что входит в эту сумму не уточнили. Дальше уже все расскажет врач уже на приеме непосредственно.
06.09.2018
Не знаю как жк, но Гинекология очень плохая! Лежала там 2 раза, сначала даже нравилось. Но! Назначения были не правильные, я из-за них малыша чуть не потеряла. Самое плохое это их заведующая, уж очень любит деньги! Я рожу, потом обязательно напишу полный отзыв с подробностями в гугле! К сожалению у меня постоянно угроза, и до 34 недели должна рожать только у них, надеюсь протяну дольше и буду рожать в другом! Тут дороже всего и врачи говорят злые!
20.08.2018
Подскажите плиз, вам это в 7м сказали, что до 34 только у них? А то мне гиня сказала, что до 36 недели только в 7м по приказу Моз. У меня двойня, но не очень хотелось бы в 7м..
20.08.2018
Нет, это сказал мой гинеколог, потом вроде можно рожать в роддоме 5, там тоже есть необходимая аппаратура. Но думаю придётся в 7, ребёнок важнее, будем надеяться, что все у нас будет хорошо! 👌
20.08.2018
Поняла, удачи вам. доносить до срока и родить, где хочется. Я кстати, в сторону 5-го смотрю, хотела бы там.
20.08.2018
Спасибо! И вам всего хорошего! Кстати, у меня тоже ЭКО!
20.08.2018
Согласна) Гинекология - ад. 2 раза лежала на сохранении там. Все абсолютно безразличные и хамовитые. Рожала правда я там же первого и думаю второго тоже или там или в 5-м а вы какие варианты еще рассматриваете?
20.08.2018
Пока рассматриваю 5 или 1 на печерске, там моя кума кесарево делала 5 лет назад, очень все понравилось.
20.08.2018
Вмешаюсь. Год тому родила в 7 роддоме, все было идеально. Сам роддом, отношение очень понравилось. Денег не платила ни взносов, ни врачам, была по скорой. Очень доброжелательный был персонал, от врачей до санитарок. В палате одна с крохой, условия были очень даже норм.
20.08.2018
Это хорошо, я там ещё не лежала, пыталась попасть 2 раза по скорой и с направлением, а они мне приказ по Киеву, на сохранение не кого не ложить, пока не началась родовая деятельность. Теперь типа все должны лежать по месту жительства. Отвезли меня на красный хутор, спасибо им большое, откапали, заведующий так и сказал, такие как ты должны там лежать, ведь мы вас не спасём, так и хочется позвонить им и выматериться! Когда лежала в гинекологии, отправили на узи к Муравьеву, я еле на ногах стояла, шейка 12мм открытая, так он меня час под кабинетом держал, смотреть не хотел, я думала сдозху там. К сожалению у меня большая угроза и рожать придётся там, реально страшно. А ещё в конце июля девочка там рожала, очень тяжело, от эпилуралки сильно болит спина, рассказывала, когда кололи, слышала, как спина хрустела... я не говорю что роддом 7 плохой, я говорю что Гинекология ужас и лучше туда не попадать, именно из-за Заведующей! Просто не хочу писать, какую гадость они мне сделали, я ей этого не прощу!
20.08.2018
Я при этом роддоме в гинекологии делала лапароскопию и ходила в роддом на узи. Вроде отзывы не плохие. Саму очень интересует этот вопрос. Сами выбираем куда становиться на учет.
20.08.2018
Хотят положить с давлением...Стоит ли ? Первый визит к гинекологу