волосы

Посмотрите в аптеках продается целая серия для ухода за волосами Алерана. Моей дочке пять, после родов сильно испортились и поредели волосы- воосстановила масками Алерана. Вот последние 4 года пользуюсь и довольна) Волосы красивые и здоровые.
24.09.2018
Я Биосилком пользуюсь уже очень давно, убеждена что лучше шампуня не бывает. У меня волосы нормальные, длинные, тонковатые и электризуются, особенно зимой 😡. Мне подходит у них шелковая терапия, он хорошо увлажняет, после мытья волосы упругие и блестящие.Да кстати это марка очень известная, профессиональная. Посмотрите в магазине санди ру, у них часто скидки на нее, и бесплатно привезут от 1500 рублей. А магазинные шампуни мне не подходят,чешусь от них.
06.09.2018
Косметика должна быть полностью натуральная. Такая как Clauderer http://clauderer.ru/ она хорошо ухаживает за волосами.
01.09.2018
У меня волосы всегда одуванчиком были 😂 сьесом мыла,но весь флакон не использовала. Когда больше половины заканчивалось-волосы становились ужасными. Весной меня знакомая "подсадила" на ив роше. В первый раз шампунь+бальзам полностью понравились,никаких нареканий.
23.08.2018
Белорусский шампунь и все...идеально подходит)
22.08.2018
Мне тоже очень чистая линия нравится 😊
22.08.2018
Теми же шампунями и масками. Estel, в основном. Решила нет тратиться на уход во время беременности, мне кажется бесполезно.. до этого пила витамины для волос и капсулы для роста и густоты (нельзя во время беременности). Как итог, волосы сейчас в плохом состоянии. Остаётся только ждать)
22.08.2018
Ну.... Точно теми же средствами, что и в небеременном состоянии))) А надо было менять?
22.08.2018
нет, просто ищю для себя подходящий уход, много всего пробую не все подходит
22.08.2018
У меня очень густые волосы, электризуются немного, путаются. Длина чуть ниже плеч сейчас. Неожиданно для себя открыла шампунь "Чистая линия" мицеллярный, пока в восторге. Волосы просто чистые, без всяких эффектов. К нему бальзам этой же чистой линии. Стоят копейки)) На кончики - масло гарньеровское, еще стоит флюид беларусской косметики какой-то, если надо наэлектризованность убрать. Раз в две недели - маска из чистого кокосового масла. Комбинацией довольна донельзя))
22.08.2018
Комбенезон для беременных, удобно ли? Чулки и бандаж до родов