26 недель

Смотря по какой стенке она у Вас, по передней всегда поднимается обычно, по задней не всегда. У меня всю беременность была по задней в краевом предлежании, не поднялась, кровотечений не было, вчера прокесарили почти в 39 недель. У всех по-разному, все индивидуально
18.09.2018
Поздравляю с рождением дочи. У меня тоже по задней.
18.09.2018
Спасибо))):может Вам повезет и поднимется. Таких "счастливчиков" как я, у которых не поднимается всего 3%
18.09.2018
На втором скрининге (20 недель) плацента была 23 мм от внутреннего зева ,в заключении -низкая плацентация. Сегодня 32 недели - на скрининге уже- высоко от внутреннего зева.Прикрепление по задней стенке.
17.09.2018
Спасибо, буду тоже надеется.
17.09.2018
В 19 недель было 20мм, в 25-до 24х поднялась. На 33ей еще поднялась. До 24-ой недели лежала,полный физ покой, потом "забила", надоело лежать-вес большой набрала. Плацента по задней стенке, поэтому говорят,что медленнее поднимается. Звон тоже бывал, надо остановиться, присесть,отдохнуть, водичку с собой обязательно.
17.09.2018
Могу сказать только, слышите звон, опускайтесь на землю. Сразу. Хоть в лужу! Чтобы не упасть, иначе будет хуже.. перепад давления. У меня так все время. Спасает гомеопатия, но минус от нее, что деть не спит круглые сутки.
17.09.2018
Первая беременность, помогите понять Температура тела