Токсикоз как бороться?

Ничего удивительного нет, при беременности бывают и не такие прихоти. Видимо это "Ваша" еда на данный момент. Я до середины беременности пила постоянно кефир и принимала витамины Прегнотон Мама. Мне их рекомендовала моя подруга доктор, она как раз работает акушер-гинекологом. Причем, она просто настаивала их пить, объясняя как это важно. Потом я и сама убедилась в этом. Это витаминно-минеральный комплекс и там содержится много витаминов и минералов- они очень хорошо укрепили мой организм. Ведь там помимо витаминов есть фолиевая кислота , или экстрафолат, высокоактивная форма фолиевой кислоты, которая не дает анамалию нервной трубки малыша . А также важно то, что уменьшает риск преждевременных родов. И если почитать инструкцию, то много чего там есть нужного и полезного, которое необходимо ребенку и маме. Больше я ничего не принимала.
13.10.2018
Как я вас понимаю ) Многое перепробовала , пока что помогает только гранат )
10.10.2018
Спасибо за наводку))) бум пробовать все))) а то на работе уже смотрят косо когда "зеленею"😂
10.10.2018
Мне толком ничего не помогало . Временно спасали сначала хофитол , потом Полисорб . Воды с лимоном столько выпила , что желудок стал болеть ( Сейчас иногда беру себе колу или фанту, и ещё мятные пастилки , чуток сбивают тошноту . Вообще по моему опыту - только ждать , держитесь !
10.10.2018
Спасибо! ☺️ Куда ж я денусь буду держаться))) главное причина этого приятная а остальное переживём))
10.10.2018
Моя больная тема, я еле терплю,хотя меня рвало только 1 раз в сутки, сейчас только постоянно тошнит и невозможно поесть нормально, буквально три ложки и больше не лезет, а через полчаса здравствуй голод. В сильные приступы тошноты и рвоты я спасалась маринованной капустой, замороженной вишней, кислыми зелеными яблоками, минералкой соленой. Крекеры, сушки и прочее мне не шли, от мяты тошнит еще больше. В последнее время тошноту успокаивают соленые семечки и цитрусовые. Также подсела на сервелат и овощной салат с майонезом, в жизни не ела. Просто жду, когда пройдет и вам желаю поскорее с этим справится, самое главное знайте вы не одна
10.10.2018
А я надеялась что недель в 12 как рукой снимет😀, а оказывается ничего подобного. Ладно, справимся, вы правы главное знать,что я не одна и что все это можно авдержать ради счастья рождения ребёночка.
10.10.2018
А я как надеялась, что в 12 недель это закончится. Но положа руку на сердце, у меня сейчас 13ая пошла и мне стало легче, и тошнит уже не так и рвет редко, настроение намного лучше, плаксивость ушла. Многие пишут, что совсем токсикоз заканчивается в 16 недель, но после 12ой становится легче этоя точно уже знаю
10.10.2018
Я рада, что стало легче!!! Пусть тока вообще отпустит и наступил полная гармония со своим организмом 🙂
10.10.2018
Если сильно мучает купите витамины элевит (проконсультирцйтесь с врачом ) у меня в эту беременность сразу начался токсикоз врач порекоменжовала принимать эти витамины мол токсикоз снимет как рукой не очень верила но после начала приема он действительно пропал ) пропила один месяц но токсикоз не возвращался
10.10.2018
Мне помогала мятная жевачка, мятные леденцы, лимон , воды с лимоном. Ну и чем проще была еда тем было легче ) токс что с первым что со вторым был недель с 6 до 16)) Врач назначал хофитол, но мне казалось от него ещё сильнее был. П.с. Во вторую Б до 34 недели на утрожестане была ) поэтому не связываю никак приём прогика и токс)
10.10.2018
У меня тоже вечная тошнота по вечерам, стараюсь запить/заесть чем-нибудь кислым (чай с лимоном, мандарины, сливы, даже фанту покупала)
09.10.2018
Кисленькое значит, надо попробовать))))) Спасибо))
09.10.2018
Сходите в гомеопатическую клинику к врачу гинекологу-гомеопату . Мне помогло, это была последняя надежда. Ну и не написана сила токсикоза. Меня безостановочно рвало. Питаюсь всю беременность в кафе. Почему-то усваивается. А дома есть не могу, даже если доставка из кафе домой. Кухня все 9 месяцев закрыта, вообще не захожу и дверь туда закрыта
09.10.2018
Ооо не у меня не так все сильно, просто тошнота отвратительная, пока не рвало. Спасибо за совет, если будет тяжко обязательно обращусь.
09.10.2018
Встречный вопрос вы принимаете утрожестан или дюфастон? Подозреваю он имеет отношение к токсикозам .... с личного опыта
09.10.2018
Нет, не принимаю ни то ни другое ☺️ не от них.
09.10.2018
А у вас в первую беременность как было, на каком сроке появился токсикоз?
09.10.2018
Не связано вообще
09.10.2018
Нет мочи Прогестерон и токсикоз !!!